Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
За вавилонский башень чего-нибудь слыхал?(tu)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 11:40

Цитата:
Происходит враждебное христианскому принципу единства рода человеческого сознательное разведение народов на разные языки


А, вообще, Покровский, ты - прелесть. Еще чутка накати и заводи шарманку за "большевиков - строителей Св. Руси".

Где ж на вас, прогрессивных вучёных, столько аминазина напастись?

...Боље гроб, него роб...

(tu): Бледный Лис

Отв: За вавилонский башень
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 11:43

а) это миф (то есть литература)

б) что по твоему такое "смешение языков"? Разделение одного на многие или наоборот соединение разных?

погугли в яндексе

Отв: За вавилонский башень
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 11:54

Речь не о том, что это - "миф" или, если угодно, "литература".

Вопрос лишь об очередном озарении околпашенного на всю голову черпателя откровений из астрала и певца кибуца "Св. Гусь" на букву П: "...Происходит враждебное христианскому принципу единства рода человеческого сознательное разведение народов на разные языки..."

От ответа на твой второй вопрос пока воздержусь, потому что не понял, о каком "смешении" ты говоришь. О вавилонском что ли? Если о нем, то какой смысл рассуждать о том, что ты сам именуешь "мифом" и "литературой"?

...Боље гроб, него роб...

Экая чушь(tu)(tu)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 12:02

Если "дилетант-математик" вдруг словит озарение, что дважды два - пять, ну, может быть, сэм (а адинаццат, сам понимаешь, много), ты ему, озаренному, хоть кол на голове теши, хоть за свои деньги купи ему мешок учебников по арифметике для первого класса - он (а равно сочувствующие ему изобретатели вечных двигателей, открыватели философского камня, контактеры и прочие новохренологи) все едино будет уверен, что он не сморозил ахинею, а "задал неудобный вопрос", или того пуще - совершил эпохальное открытие...

Так и тут. Вопиющая малограмотность, помноженная на невероятнейший апломб "первооткрывателей" [велосипеда с треугольными колесами].

Вот я все не перестаю удивляться - не школота, вроде, взрослые (по возрасту), вроде бы, люди. Им бы семью кормить, какие-то реальные дела делать, вопросы решать в реале, да жить полноценно, в конце концов, - ан, хуй-с, они просиживают денно-нощно в интернетах, с упоением напяливая на себя шутовские колпаки, при этом, глубоко веря в то, что колпаки эти с бубенцами - академические мантии.

Фанфары и литавры. Занавес.

...Боље гроб, него роб...

(tu): Andrew VK, Marina

Отв: Экая чушь
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 21, April, 2010 12:19

Согласно своим принципам снёс Ваши реплики в Неформат. При всём уважении к Вашему мнению, они внесли диссонанс в дискуссию. "Экая чушь" последовала вот на этот пост ув-го sezam`а - [edgeways.ru.mastertest.ru]
Диссонанс?(tu)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 12:25

Ах, ну да! Разумеется, мнение врача (хоть я, слава Богу, не врач, а, скорее, случайный посетитель) всегда диссонирует с мнением пациентов лечебных учреждений определенного профиля. Понятно же: тут Наполеоны с Да Винчами в деберц катают, а он лезет...


В общем, процесс - пока закономерный. Осталось только чистку рядов провести. Ну, чтобы в полной мере соответствовать. И вперед на строительство сусально-пирамидальной "Св. Гуси" им. Покровского-Тюрина (и примкнувших к ним козлов, ых). Ага.

Это не Вам персонально, Никош, а всей Поллитрбюре во всей ея красе.

...Боље гроб, него роб...

(tu): Andrew VK

А ты готовься
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 12:44

Твой уровень дискуссии таков, что скоро только в неформате и будешь "дисТкутировать"

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Поебать
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 12:55

Не тот объект для запугиваний ты выбрал. И площадки в том виде, который они под чутким руководством Поллитрбюры стремительно приобретают, мне совершенно не интересны. И дискутировать с козлами баранами, чье блеяние заглушает любой здравый голос, мне не о чем, да и незачем.

Милуйся с козловолитами и прочими покровскотюриными. В аккурат - твой уровень. Будь вапвап! - Всегда вапвап!

...Боље гроб, него роб...

Ну если
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 13:15

тебе забыли сообщить - то чтож я могу поделать. Тебя никто не мает. Вот хочешь - можешь Компагнию вместе с сальвадором и Лупусом разруливать. Дадим все коды и пароли. Общаяйся там с умными людьми и не тревож нас "дураков"

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Поебать(td)
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 21, April, 2010 13:33

Хорст, а ты понимаешь, что ты здесь лишний? Здесь те самые "недотепы", которые ищут истину. Ошибаются, путаются, командного голоса не имеют. Это тебе все ясно в мироздании, а им, тупым, нет. Но именно они делают Науку, а не сержанты.

(td): Козлов Евгений

сколько ещё
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 13:33

будете уговаривать?
Отв: сколько ещё(td)(tu)
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 21, April, 2010 13:37

Тебя только не хватало. У меня достаточно прав снести их нафиг. Но тогда СН перестанет быть СН.

(tu): Maus (td): Козлов Евгений

Сколько понадобится(td)(tu)
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 13:37

Вот тебе тоже есть смысл задуматься - что не всегда надо влезать

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

(tu): Maus (td): Козлов Евгений

ню-ню
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 13:41

разруливайте в своей обычной манере. В итоге снова "будут на этот раз прощены" все фигуранты. До следующего раза. Всё хорошо. Только состояние тусовки (которая когда-то была даже Проектом) раз от раза хуже и слабее.
Вот у меня к тебе вопрос
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 13:49

На самом деле никакого ослабления не происходит, застой имеет место быть. Но почему и как мы будем из него выходить естественно перед публикой не раскрывается. Тебе понятно? А вот чего тебе не спится - мне не понятно? Ты то сам чего хочешь? Не задумывался? А зря.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

задумывался
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 13:50

только вот вижу пока что повторение уже пройденного с получением знакомого результата...
замечательно
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 21, April, 2010 14:34

недотепы будуть делать науку (с большой буквы - НАуку)

а дрон, лит и вмиж руководить процессом порд чутким контролем Козлов Евгений™

отака будет наука - недотепно-дронутая...

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Конечно, лишний
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 15:48

Мне неинтересно "делать Науку" (ебануться, какая скромность!) в компании с малограмотными и маловменяемыми инициативниками-надомниками. У меня есть масса намного более интересных, полезных и приятных занятий.

Я - лишний. Лупус, Ник, Марина, Никош, Сальвадор с Пирксом... А вот козловотюрины и прочая неадеквать и сферическая пустота в вакууме - в самый раз. Правильным путем идете, товарисчи.

Давно тебе говорил, что твои говноинициативы тебя до добра не доведут. Не слухал ты. А зря. "Вот тэбе, Николози, и йызжай".

Будь вапвап! - Всегда вапвап!

...Боље гроб, него роб...

Отв: Конечно, лишний(td)
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 16:00

Цитата:
Я - лишний. Лупус, Ник, Марина, Никош, Сальвадор с Пирксом...

А, может, и вправду...

Они ведь в последнее время ничего умного не высказали. Только слюной брызжут. Мир ведь не без добрых людей. Этих вычистить - новую, свежую струю оппонентов получим. - С новым взглядом, с новыми мыслями!

Ведь они же на наш сайт слетаются. Друг другу на хвосты наступают.

Может, попробовать? - Не пьянки ради, - науки для!

(td): Бледный Лис

Я им Компагнию
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 16:06

предложил. Даже денег не надо - пусть там умами развлекаются

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Конечно, лишний
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 21, April, 2010 16:06

Нет, Стас. Ты Ученый с большой буквы. И это доказывает реакция Хорстов на тебя. Не обращай внимания.
Отв: Я им Компагнию
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 21, April, 2010 16:07

Не пойдут. Они паразитируют на Покровских. Сами по себе сдохнут - пищи не будет.
Именно!
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 16:14

Где еще таких клоунов (настолько, по системе Станиславского, вжившихся в образ, что выйти из него уже невмоготу) посмотришь? Да еще и бесплатно.

Только, разлюбезный Дронолитодрон (или как тебя там?), это не паразитирование, а здоровый смех. Хоть и грешно смеяться над убогими, но сдерживаться - выше моих сил.

Что касается "ученого с большой буквы" и в бооольшом колпаке, все его потуги на нечто серьезное рассыпались в пух и прах, когда ему было предложено некоторое содействие в воплощении его великой идеи (супербуперспецбетоны, напомню), оказавшейся на поверку - естественно, очередной химерой.

Его же изыски и озарения на ниве того, что он с какого-то перепугу именует историей - это, вообще, песня. Требующая обработки коллективом практикующих психиатров.

Вот, в общем-то, и весь хуй до копейки.

...Боље гроб, него роб...

Весь(tu)
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 16:17

до копейки хуй прост как палка - ты пустышка.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

(tu): Козлов Евгений

Иннах (-)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 16:17

Что с тобой, бестолковым, разговаривать...

...Боље гроб, него роб...

Отв: Конечно, лишний(tu)
Пользователь: nikoш (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 21, April, 2010 16:23

Цитата:
Они ведь в последнее время ничего умного не высказали. Только слюной брызжут. Мир ведь не без добрых людей. Этих вычистить - новую, свежую струю оппонентов получим. - С новым взглядом, с новыми мыслями!

Вперёд и с пестней!

(tu): Marina

Тебе видимо с деревом привычнее (-)
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 16:26

ничем помочь не могу

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Этточно
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 16:33

Цитата:
Тебе видимо с деревом привычнее

Привык я к вам (смахивая непрошенную слезу). До того привык, что с нормальными людьми уже другой раз не знаешь, как разговаривать...

...Боље гроб, него роб...

Дык я не понял насчет предложения?
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, April, 2010 16:47

бери и строй - все по умному

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

С Новым Вапвапом!
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 21, April, 2010 17:12

Вперьод, чмо японське!... ©

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 59

This forum powered by Phorum.