Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
танкер "Московский университет"
Пользователь: allem (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, May, 2010 23:53

не слишком ли мутная история?

[lenta.ru]


"Пиратов, захвативших российский танкер "Московский университет", разоружили, высадили в надувную лодку и отпустили в свободное плавание. Об этом РИА Новости вечером в четверг сообщил источник в Министерстве обороны РФ, знакомый с ходом операции по освобождению судна".




из коментов больше понравилось:

Эфенди

Мне одному кажется, что все это было в "Дне радио" - эпизод спасения плавучего зоопарка крейскером "Композитор Юрий Шостакович"?

"- Дело в том, что никакого плавучего зоопарка нет.
- Да, честно говоря и крейсера у нас там тоже нет. На нем командующий на рыбалку пошел"

[readers.lenta.ru]

Не понял...
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, May, 2010 01:06

Цитата:
"Пиратов, захвативших российский танкер "Московский университет", разоружили, высадили в надувную лодку и отпустили в свободное плавание. Об этом РИА Новости вечером в четверг сообщил источник в Министерстве обороны РФ, знакомый с ходом операции по освобождению судна".

Только что в новостях передали, что пиратов будут судить по суровым, но справедливым российским законам. Т.е. их вывезут в Россию.
Я так думаю, наши сами не знают еще, что с этими неграми делать. Каждый дует в свою дуду, а журналисты повторяют, не задумываясь.

А вообще, конечно, классную фишку придумали юристы Ротшильдов. Сначала уничтожили государство, а потом под это дело сколотили пиратские банды, орудующие в одном из ключевых регионов мира (рядом с Суэцким каналом). И с правовой точки зрения все чисто, и если что - кашу можно заварить. Виновные уже есть, про них весь мир узнал, хрен отмажутся.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


это слишком суровый приговор
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, May, 2010 01:15

Цитата:
пиратов будут судить по суровым, но справедливым российским законам. Т.е. их вывезут в Россию.

гуманней было бы расстрелять на месте.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: Не понял...
Пользователь: allem (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, May, 2010 01:25

BAPBAP Написал:
-------------------------------------------------------

> Только что в новостях передали, что пиратов будут
> судить по суровым, но справедливым российским
> законам. Т.е. их вывезут в Россию.
> Я так думаю, наши сами не знают еще, что с этими
> неграми делать. Каждый дует в свою дуду, а
> журналисты повторяют, не задумываясь.
>


это точно, что не задумываясь.

[lenta.ru]

"У задержанных российскими военными моряками пиратов изъяли средства навигации, и через час после того, как их отпустили, надувная лодка исчезла с радаров".

надувные лодки видны на радарах?

но:

"Между тем ранее представитель группировки российских военных кораблей в регионе заявил агентству, что пираты по-прежнему находятся на танкере "Московский университет". "Никто их никуда не ссаживал и не отпускал", - подчеркнул неназванный источник, добавив, что решение о том, куда отправить задержанных, будет принято после завершения следственных действий".

Дык так и надо было сделать.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, May, 2010 02:05

Посадить обезьян в лодку, мол, плывите. А потом как по учебной цели. Но русский моряк гуманный, не сделает так.

Слаб человек и в грехопадении немощен.




Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 19

This forum powered by Phorum.