Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: 123456>>
Страница: 1 из 6
интересная ситуация(tu)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 15:58

упаунсозалупусы и прочая псевдоказацкая хорстня могут писать что хотят,
чувствуют, видать твою мать, себя козявками жизни,
а попытки сделать им замечание вызывают
у пелотки пилота Пиркса унылую мину через губу и грубую брань.
Постепенно сговняется форум.
Что, пилот, скорее хочешь нарисовать вторую звезду на своем фюзеляже (с)
К этому ведешь?

погугли в яндексе

(tu): Козлов Евгений

Ты опять промазал
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 16:03

За текущее состояние форума спрашивай с его новых-старых управляющих - лита, вмижа - и других членов самозванного поллитрбюро, получившего в свои лапы право безраздельно распоряжаться тут всем и вся при полном попустительстве тех.смотрителя эджа.

Я же тут уже давным-давно никто и звать мене никак. Ничем не распоряжаюсь и ни на что не влияю. И не сваливаю отсель по единственной причине: хочу таки дождаться озвучивания внятной позиции по сложившейся ситуации со стороны вышеупомянутого эджа.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

о, началось(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 16:12

залупусы, хорстня, пелотки Пирксы...

светочь вежливости раззудился плечом...


Цитата:
Постепенно сговняется форум.

да нет - он приобретает истинное лицо - "Форум имени Козлов Евгений™" под управлением гигантов мысли Вмижа, Лита и примкнувшего к ним теоретика Покровского.

хотя можно и так назвать - сговняется.

хотя ВЕЖЛИВЕЙ будет - козловоевгенизуется.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): horst, Andrew VK

Отв: значит таки можешь
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 16:14

рисовать вторую звезду...
Увы.

>>Я же тут уже давным-давно никто и звать мене никак. Ничем не распоряжаюсь и ни на что не влияю. И не сваливаю отсель по единственной причине: хочу таки дождаться озвучивания внятной позиции по сложившейся ситуации со стороны вышеупомянутого эджа.
>>

да, ситуация невразумляемомудацкая...

погугли в яндексе

Слушай,
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 16:16

мелкий гнусненький гандёныш, шол бы ты лесом, да как можно дальше. Борец, видите ли, за правду с лозунгом неубиваемого конформизьма через весь лоб...

Пьфу, мразота.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

Отв: началось, а что?
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 16:20

ты и начал.

погугли в яндексе

Отв: рисуй, рисуй
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 16:20

невразумляемый мудак

погугли в яндексе

началось
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 16:28

а он первый начал!

сезам. вы - склочник. причем мелкий. даже не мелкий - ме-е-е-е-еленький такой склочара.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: началось(tu)
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 16:32

Причём искренне полагающий при этом, что он, совсем наоборот, эдакий всеобщий примиритель и 'в равновесие приводитель'.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

(tu): horst

Отв: понеслось...
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 16:40

щаз вся стая набежит и гаффкать начнет.

Еще раз - я всего лишь сделал ТЕБЕ замечание, что ТЫ нифпизду упоминаешь никнеймы участников , причем в коверканом виде.

[edgeways.ru.mastertest.ru]
[edgeways.ru.mastertest.ru]

ЕЩЕ РАЗ

ЗАМЕЧАНИЕ=СВОЕ МНЕНИЕ

ТЕБЕ

ВСЁ. Никаких склок.
Мог бы просто по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ сказать "извини, был не прав"
НЕТ ЖЕ, мудаки не могут признать, что ОНИ не правы.
Для них - как для базарных баб (о которых ТЫ моментально вспомнил , на воре шапка горит?) - весь мир не прав, а они в шоколаде и с медалькой на левой сиське.
Они ФИЗИЧЕСКИ не могут признать своей неправоты, они ее не видят, не слышат.
Понимаешь? Нет, конечно.

Ничем помочь не могу.

погугли в яндексе

Отв: тебя понять можно (-)(td)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 16:42

кинули. злишься на весь свет.

погугли в яндексе

(td): Pirx

сезам, вы не только склочник(tu)(td)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 16:45

но и просто дурак

просто потому, что моя фраза о козловоевгениях применительно к георгиевски ленточках, одеваемыми всеми подряд

была именно что в тему. более того - в продолжении темы

и ваше

Цитата:
ТЫ нифпизду упоминаешь никнеймы

невпопад. но ежели хочется повонять - вперед... воняйте дальше - у вас замечательно выходит. говенное такое бздо. не выперд - а именно бздо - шипящее, но крайне вонючее.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): horst (td): sezam

Отв: каков уж есть
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 16:51

как обидно слышать такое от невразумляемого мудака, вы бы знали #bobruysk#

>> но и просто дурак

погугли в яндексе

вот на этом и разойдемся (-)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 17:00

...

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Метаморфозы, однако(td)
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 17:11

На примере некогда слегка чудаковатого сезама, похоже окончательно превратившегося в слегка сезамоватого чудака (на букву "м"), легко заметна вся пагубность общения с вечнопархатыми дддегенератами и прочими фуфлодистами.

Боюсь, тут уже и аминазин бессилен. Разве что #gazen#

...Боље гроб, него роб...

(td): sezam

А ты не охуел, милый?
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 17:14

Что-то тебя понесло - совсем ты, друг ситный, нюх потерял...

...Боље гроб, него роб...

Отв: други,
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 17:18

в зеркало чаще смотритесь.

>>А ты не охуел, милый?
Что-то тебя понесло - совсем ты, друг ситный, нюх потерял...
Метаморфозы, однако
На примере некогда слегка чудаковатого сезама, похоже окончательно превратившегося в слегка сезамоватого чудака (на букву "м"), легко заметна вся пагубность общения с вечнопархатыми дддегенератами и прочими фуфлодистами.
Боюсь, тут уже и аминазин бессилен. Разве что gazen
>>

в своем глазу бревна не видишь с залупусом и примкнувшим к вам пелотом.

погугли в яндексе

Отв: ок (-)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 17:22

|B)

погугли в яндексе

слышь, мудила
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 17:25

кто-то тут пищал, что коверкать ники нехорошо, мол, некультурно это

кто это был?

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: слышь, мудила
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 17:39

слышь, мудила...
Смотритька, чувачку не понравилося...
А я думал, раз вы можете - и вас можно, ан нет. Ашипачко вышло.
Звыняйти, пан ..лупус! Не гневытыся до мэнэ!
Я ж говорю - выбыбля в зеркало чаще смотрелисьбыбля.

клованы...

погугли в яндексе

Отв: Ты опять промазал(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 17:40

Цитата:
озвучивания внятной позиции по сложившейся ситуации со стороны вышеупомянутого эджа.

..эк, блин, нагрузил-то, аж спасибо за.. Я бы тоже внятную позицию почитать горазд, вот только внятность ту, как сам понимашь, оценивать будет исключительно читатель, а никак не писатель. Потому как завсегда писатель пишет-пишет, пишет-пишет, а читатеть -- хуяк! (тут, видимо, копирайт должон стоять, но не помню, чесслово..) -- и уже всё прочел, только на свой читательский лад.. А уж как читатель разворачивает тот лад на свой писательский-то -- мама не горюй, что назваеццо...

Это, разумеется, ничо личного, это я как раз исключительно об "сложившейся ситуации", как и говорено. Вот только внятность -- она ж сугубо персональная вещь, ну или тет-а-тет-ная, как в крайнем случае, ежели, разумеется, у реципиента картинка мирка хоть чуть более отлична от "всё отнять и поделить" или еще каких "зачисток" "до полной победы".

Жизнь она ж завсегда сложней схем, в которые ея хотелось бы впихнуть. (Это как раз то самое, что до сих пор хоть чем-то наполняет форумы, что часто чешет "открыть и почитать". Что это на самом деле? А хз.. Что-то пишет же персонаж, которого читал и несколько лет назад, и всегда потом обнаруживал, что в его писанине есть зерно или два.. А как его посчитать? А хз.. прожить то, что под нос сунуто, переварить, перекипеть, да найти обратную сторону медали... Скобку штоль закрыть?...)

А вот почему-то отношения людские полагается считать много проще, хотя блин та же самая схема -- нифига не эквивалентна, хотя и про конгруэнтности можно сраться до полного усёра. Пардон за фразья.

Я вот честно до сих пор считаю ("до пяти"), что пока главным содержимым форумов являлись и являются только его посетители, вне зависимости от того, позиционировали ли своё участие или просто находили способы договориться с другими посетителями поиграть в "проект" или "узурпацию", а потом опять поменять их местами и снова поиграть. Лично я пока не вижу особой разницы, кто придумал выгнать с форумов всех несипатичных ему оптом (хотя нет, вру, этого п.. сидора как раз вполне осуждаю, причем не только петрушку, но и водителя), кто сходил и купил услугу хостинга, слепил-настроил софт, кто придумал доменное имя (вот ему за криатифф, кста, ришпехт), кто зарегистрировал доменное имя, кто потом просрал все отношения и позиционирования, кто потом опять давил кнопки, кто потом опять играл в "проекты" и "узурпации", кто опять придумывал криатифф, а кто его опять регистрировал, кто опять давил кнопки, а кто играл в "проект" и "узурпации" -- этих итераций уже до ебени матери, карма ёптыть так и прёт через одни и те же дыры в картинке мирка!..
Единственный, кого я вижу в этой картинке мирка по центру -- это посетитель форумов, чем-то возмущенный, зачастую вдохновленный, иногда в плену старых знакомств или собственных амбиций, лично причастный или видимо умнее всех прочих, --- единственный в том смысле, что итерация сменяется итерацией, а посетитель (который всё ещё находит смысл читать и писать, не ввязываясь в позиционирования и "итерации", а только вынужден от случая к случаю договариваться на формы своего участия, временного или подзатянувшегося) -- всё еще недоохреневает, то когда ж оно всё закончится, то когда ж оно всё начнётся, то когда ж закончит недоохреневать другой посетитель, то когда еще кто чего ---- что заставляет плодить итерации и сменять позиционирования и узурпации? А хз... Скобок не потерял? Вроде нет..

Я если честно, вижу одного единственного арбитра, который может достойно рассудить все споры, хоть он и называется далёким хорасанским словом. Но именно потому, почему он может всех рассудить, он и не станет этого делать, и не потому что всё похуй, как он сам это скажет как за здрасти, и не потому, что это неправда. Просто так устроен механизм интересного процесса -- тот, кто судит, врядли может судить, а тот кто может -- врядли судит. Это естественное продолжение прочих достоинств и недостатков, которыми стоит и бороться, и смиряться, не путая одно с другим (в качестве позиционирования) -- и смешивая в говно весь кристалл культуры при малейшем шорохе, дабы скрыть свой конфуз, с другой-третьей-пятой стороны... Скобки в порядке, зато препинаки в хлам..

Кто-нть чо-нть понял? Я вот да. Знаю ли я недостатки тех, с кем таким вот образом делю сайт ("= место") и приложение своих рук? Знаю больше, чем хотел бы знать. Могу ли я исправить недостатки и заменить из сплошь достоинствами? "Да я бы лучше удавился бы с тоски, когды бы хоть чуть-чуть тово" Каждый раз, когда я читаю "отнять и всё поделить" или "зачистить навсегда" я задумываюсь всё больше и глыбже. Как там оно, "дай мне лезвие мысли вонзить между частью и целым" -- где это разделение? как не убить всё, старательно моя пятно на скатерти? Я уж не говорю про пиитово продолжение -- "и укажи мне великую цель, научи меня жить"

Честно, я не стараюсь и не пытаюсь уйти в раковины игнорирования или пустоши безразличий. Я честно стараюсь смотреть честно. И пока вижу слишком много возможностей для злоупотреблений тщеславием в ущерб единственному важному субъекту. Посетителю форумов. Я не про разовые случайные поиски "мужчины с пиздой", на почве которых тронулось некое облечённое признанием и нарочитой декоративной известностью лицо, нет, совсем нет. Я о том, кто читает и пишет. И пишет. ИЛИ пишет. Или просто читает. Не одну страницу, открыв случайно про мацу, а несколько, много, потом еще одну или десять. А потом взял да и написал. Или притащил ссылку на книжонку, а я ту книжонку да и зачитался, или еще нашел в ответ. Вот за это. Вот его, этот процесс общения, этого посетителя, этого участника, этого реального творца процесса, общения, обустройства -- его, центр и суть сего микромироздания -- его убить раззуженой ногой и размахнутым плечом, да чо там убить, ведь не комар на плече, да и не деффка на выданье, не -- убить его присутствие, его участие. И ЧЕМ?.. хлопотами о досужих препинаках? Глупо.


Можно материццо? Можно? Ну, кто не спрятался -- я не виноват. Просто не спал почти трое суток, посему мне -- можно.


Есть те, кто пашет. У них карма такая. Им хоть дай трибуну или партию -- один хер всё пошлют и пахать уйдут. Ну дебилы в партийном смысле. Имбецилы, панимашь. Ни порулить, ни выругать, -- не! выругать иль порулить-то как за здрасти, но тока чтоб по делу! Вот дело, вот участие, вот приложение разумения али рук-ног, а вот и результатец! Да ты блд п*дор, братец! А и палучай! Ну а ежели воду в ступе, то можно и в игнор, дабы не вляпаться своим недоразумением в чужое разумение, коли таковое приключится, не дай бог..
Ну есть.. Чо уж.. Другое дело, что без пахоты нихуа вообще не вырастет. Есть, чо уж..

Есть наеборот, тож карма, но вот только из умений только "щас книжку пачитаю да всё сам сделаю, а ты убери руки! как ты делаешь! как ты делаешь! кто ж так делает! а ну удди нах!" Кто-то другой если успевает восстанавливать, то процесс вроде и идёт, хер его разберёшь, кто там сидор, ведь процесс идёт. И тож карма, вроде... А ведь есть и другая сторона, что пахать-то надо в нужной стороне, да в нужную сторону. Есть, чо уж..

Есть "мечтатели".. Вах.. Глянут в сине небо, да и выложат всё как на духу -- туз бубновый, крест сосновый, хлопоты пустые да дорога дальняя.. Если есть время слушать да нет других забот -- открывай поширше рот, да вкушай, не обляпайся.. А вот сколько лет плевались через губу про "крысис" да "падодигмы" -- ан блин хуяк! (..блин, чо ж за безкопипастное цицирование-то.. тьху!..) -- и уже хороший тон много месяцев, а то и лет, лить патоку с перцем про то и другое. Более того, ширится-растёт заболевание!.. Но тем хуже, ведь "мечтатели" же ж! Извольте пройтить на медосмотр! Есть, чо уж..

А есть еще "почвенники"! Ага. "Надо его пошшупать, а то мож ещё бывает такой оптиццкий абман здренья! Во!" Пока не ёбнемся да не навернемся -- нет ничого. Оптика и простижитаторство сплошь, да на чьи, панимашь, шиши? То-то. "Не верю" (с) "Блд" (с)


И еще с пяток-шесток сверчков накрутить не вопрос.

Я об чём, панимашь... Я ж вообще о неграх..

Это можно дробить и колоть, чистить и зачищать -- дело херургиццкое, благое, дай только клятву, и режь хучь насмерть.. И хорошо, ежели клятву хиппопократу, а то ж этих клятв развелось по миру, айзберги, вайзберги, рабиновичи -- никакого життья с осьмнадцатого году, панимашь... Но вот ведь какая штука: в структуре системы должно быть не менее полного набора разнообразных функциональностей. А ежели сидоров всех порешить, то кто останется? Правильно!... П*...

Вот я стараюсь (..вот честно, стараюсь, честно, не боясь скобок ентих клятых (чо уж их-то стрематься (хотя с другой-то стороны, ежели даже на скобки внимания не обращать, то что выйдет на самом-то деле, когда вдруг возникает вот такой препинак: "всё скобки аннулированы, и более того, запрещены"?.... Вроде и в долгу остались вот эти ")))", ну или с учетом деноминаций и инфляций другой кол-во по обменному курсу, но скобки -- что, уже никого не интересуют? ИЛи это просто мне больше нельзя скобок писать? А читать? А.. т.е. писать, можно, но в другом месте, а читать -- тоже можно, но лучше об этом никому не говорить... А букву Х лучше не употреблядь, а ежели чо так это быстро....


Вот честно, есть нелепица, есть вздор, есть ахинея, есть бред.. Есть много людей, которые делают то, что много других людей называют любым на выбор словом, в смысле -- неодобрительном. Зачастую с подразумеваемым диагнозом. Хотя и ни те, ни другие, не имеют никакого права ставить диагноз. Ни морального, ни профессионального, ни человеческого, ни виртуально-зверушечного.

А вот есть еще ОБРАЗОВАНИЕ... (уж пардон, смайликов стараюсь не ставить, тут бы за скобками уследить..) И вот уже одному (двоим, троим, трём десяткам, паре сотен..) не вопрос ставить вопросы космического масштаба и космической же глупости, а другим, столь же одарённым в смысле отсуствия профильного образования, но столь же отягощённым хоббитским интересом к норе с кроликом, не западло ставить диагнозы. Хотя ни те, ни другие не кончали хиппократоров, и не давали им клятвов. Вообще!

Но есть таки ОБРАЗОВАНИЕ. Оно бывает фрагментарным, существенным, практичным, поучительным, насыщенным, занимательным, времяпопустуиликакещё, но бывает. А вот бывает, что "остро не хватает приличного образования". Ну.. ну вот допустим, что и вроде образование есть, а приличного -- остро не хватает. Т.е. хватает только на то, чтоб хвататься, а вот чтоб не порезаться -- уже не хватает. Остро, потому что. ВОт и не хватает..

Да еще и "узок круг" (С).. Да еще и сектанство плодится чистками..


Была где-то идея? Ага, сели, наморщили ум, -- таки вспомнили!... А-га!.. Бы-ла!.. Разморщили, в исходную позицию..

А сколько таких идей было? "Природа-мать, когда б таких".. кхм... Всяко усохла б. Не вопрос.



Чо-т мне тут кааца, что читатель уже потерялся в дебрях простой как параллелограммм черты. Вопрос простой и тупой, как и сложна нетривиальность его ответа: каким вообще может быть сообщество интересующихся мало чем зависящих друг от друга посетителей общего пространства, и как оно вообще может регулироваться, да и кем?.. Уже три? Ну и хер с ней, с арихметикой.. Мини-косм, макро-косм... Остро не хватает приличного образования. Смайлик.


Чо-т я шибко сумлеваюсь, что с первого впечатления тут внятность найдешь, уж больно я дословно повторил первую надпись моего малолетнего знакомца.. (Он на папином крузаке, новом, почти в цылафане, серебрянном.. написал ржавым гвоздём по борту полуметровыми буквами -- "ПАПА ПОПА" -- и побежал хвастаться папке, что научился писАть..) Но спешка хороша лишь при ловле одного-двух видов живых и вполне свободных в своём выборе существ.

(tu): Maus

2 коп(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 17:59

Чо-т я перечел темку-то, да и понял, что мне мало того что "остро не хватает приличного образования", дак я еще и не догоняю эволюций борцов с нон- и конформизмами. А заодно с миротворцами. Особенно миротворцев с миротворцами, только оппозиционерами по конформизмам, а также с образованиями.

Пайду-ка я лучче вотки тяпку. Граммчиков этак сто. А еще лучше стописят. И чайку потом попью.

А Мир есть текст. А грамоты всё больше дефицитов.
А плюнешь в конформиста -- попадёшь в пиита.

Говно Нонсенс какой-то, чесслово.

(tu): Lit, Maus

Это всё, конечно, замечательно
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 18:07

И где-то даже трогательно.

Да только вот ответов на многие существенно важные вопросы, увы, не содержит.

Например, на такой:

Для каких целей омерзительнейшее существо по кличке Lit имеет админский доступ к форумам СН? Для того чтобы иметь возможность забанить кого ему заблагорассудится на какой угодно срок и считать себя при этом самым крутым 'решателем проблем'?

Или есть ещё какой-то смысл, которого я по убогости своей мозговой и душевной никак не догоняю?

Есть повод прийти сюда ещё один раз

Отв: этты зря.
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 18:08

а вотки - эттыпральна.

>>А плюнешь в конформиста -- попадёшь в пиита.

погугли в яндексе

Отв: этты зря.
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 18:11

Да уж, Сезамыч. Если даже тебя достало, это диагноз группе товарищей.
Отв: слышь, мудила
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 18:25

Цитата:
Я ж говорю - выбыбля в зеркало чаще смотрелисьбыбля.

покажи, где и когда я коверкал чей-либо ник.

зеркало кривое

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: Это всё, конечно, замечательно(tu)
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 18:36

да, трогательно, аж блин обрыдаться, ежели есть потребности. Не вопрос.

Вот не касаясь оценок "существа по кличке" я вижу вопрос про мои действия. Я уже декламировал, сугубо цедя по буквам, без фантов и серпантинов, что получил требование про бан персонажа, которое технически не видел способа и повода начинать реализовывать, в сложной ситуации нехватки времени ни на что, потому исходя из своих соображений воспользовался телефоном выжал из фигуранта согласие на прекращение бузы. А потом получил другой разговор про выдачу паролей и ключей, что и сделал. Мне одинаково неприятна ситуация со всех сторон, тем более, что мне категорически есть чем заняться каждый божий день, и даже более того, что я сам бы себе пожелал. Всё это я уже высказал письменно, и даже с комментариями.

И предыдущий текст (уж пардоны, вычистку ашыбок делать не буду, не вижу нихрена) написал конкретно и по существу. Можно бить кого угодно, за правое дело или так, но попадешь всё равно в того самого центральнофигурастого -- посетителя. Ему-то будет пофиг и цинизм ситуации, и правота, и материи с категориями. Он общается с другими такими же, своими, в меру сил и разумений. Вот в чем нюанс. А вопрос про то, каким же может быть сообщество таких вот члено-участников -- это крайне важная и интересная тема, которую стоило бы всем без исключения подумать. Сделать копию движка и зарегистрировать доменное имя -- фигня вопрос. Дело не очень хлопотное. Хлопотное потом тащить возок, обрастать ожиданиями и разочарованиями.

Вот вроде модельный был пример, с пидором на букву дэ. ПроЦесс сегрегации раскручивался на полной лжи совершеннейшими ублюдками и подонками во главе с пидором на букву дэ. И что -- кто-то почесался из тех, кто там до сих пор тусуется? Чем-то это помешало? живут со спокойной совестью.

Вопросов больше чем to beer or not to beer. Вот и мне банить кого-нть совершенно надоело. Да и реально некогда.

(tu): Lit

Отв: Это всё, конечно, замечательно
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 18:44

Цитата:
А потом получил другой разговор про выдачу паролей и ключей, что и сделал.

Вот именно это и осталось в сугубых непонятках: зачем сделал? для каких ахуенноважных целЕй? Асобливо после получения

Цитата:
из фигуранта согласие на прекращение бузы

Ну и, соответственно, к этой группе вопросов примыкает и другая: где тот самый предел 'конформистского сжатия', за которым 'фигня вопрос' таки воспоследует со всею своею неминуемостью? И есть ли вообще этот предел?..

Есть повод прийти сюда ещё один раз

Хорошая, кстати, иллюстрация
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, May, 2010 18:58

к вопросу о 'пределе конформистского сжатия': уступить наглости и беспринципности для заради неких 'конституционно-значимых' целЕй, а потом получать от нея поощряющие пальчики... А потом ещё уступить. А потом ещё...

Есть повод прийти сюда ещё один раз

смешная ветка(tu)(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: Моцарт (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2010 18:58

Бабка делает замечание Девушке:
-бестыжая, одеваешься как проститутка, тьфу
Парень решает вступиться:
-бабка, пасть заткни
Д: -ты как со старшими разговаривашь, мудила
П: -да иди ты на хуй, сука
Б: -мерзавец, на девушку такими словами ругаешься

(tu): Lit, vmizh, sezam, Сербедар из Себзевара

Страницы: 123456>>
Страница: 1 из 6


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 50

This forum powered by Phorum.