Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
ну разогревает
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, May, 2010 20:10

по ходу дела он не только себя одного, а всю компанию.

Вы сначала правильно заметили что гопники, а не гопник. Поодиночке ведь мало что получится, а вот сообща... Даже ответные ходы пытаются предупредить, пытаются воспрепятствовать ответному объединению обвинениями в стайности. Загодя так сказать.

Хотя по всем повадкам видно, что стая как раз у них. Заметили как Тюрин с ходу и ровного места начал на меня атаку? Вообще ни с чего. Это классический вопрос "закурить есть?"

Вас Козлов
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, May, 2010 20:19

давно не били по роже в подворотне....
С чего это ?
".. Заметили как Тюрин с ходу и ровного места начал на меня атаку? Вообще ни с чего. Это классический вопрос "закурить есть?"..."

но признание о стадном образе жизни из вас выбили

"..Даже ответные ходы пытаются предупредить, пытаются воспрепятствовать ответному объединению обвинениями в стайности..."

"Ответному" ах, ах,аха ха ха-ха-ха

вот
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, May, 2010 21:21

про что я и говорил: один начинает, другие подхватывают.
как раз у них.
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 17, May, 2010 21:28

ты о чем, юный разоблачатель преступной банды агентов международного антисоветизма?

банда здесь - одна. перечислена поименно. ты в нее вписан за №2.

от того, что АнТюр считает Козлов Евгений™ за деструктивный элемент, ГрачЪ за тупого мудака, Лупус за мелкого подхалима и крупного бздювончика и еще многие здравомыслящие люди за такое же ...

от этого они в стаю не объединяются по причине собственной необъединимости

это свидетельствует только о личности Козлов Евгений™, которого люди совершенно противоположных взглядов считают тем, чем считают.

ну окромя конечно членов поллитрбура или подполного апкому, в котором Козлов Евгений™ проходит за очень ценного члена

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: Там пощитали
Пользователь: Сербедар из Себзевара (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, May, 2010 06:20

Цитата:
Что же касается какой-то "перемены поведения", то, во-первых, если она и есть, то несильная

Сразу вспоминается уважаемый dist с его сакраментальным: и тогда я взял в руки скальпель (это я о коллегии, а не об ув. Maus'e).

Естественно, уклониться.
Аватарка Пользователь: Maus (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 18, May, 2010 09:42

Хорсту полагался ответ, как безвинно пострадавшему от модераторского произвола.
Всем остальным учаснегам соревнований придётся удовольствоваться честно заработанным пока - Превед.

Информация должна быть свободной

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 67

This forum powered by Phorum.