Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
Путчисты-затейники обосрались
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 09:44

испужались и обгадились

[edgeways.ru.mastertest.ru]

Модераторство Пиркса
Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт) *
Дата: 20, May, 2010 06:28

В связи с грубейшим нарушением правил модерирования Пирксом в части, касающейся веток с обсуждением "премии Сальвадора", выразившееся в игнорирования факта наличия бана у Сальвадора, а также в волюнтаризме в части модерирования дискуссий, права модерирования в Салоне и Полигоне с Пиркса сняты. Решение принято коллективно членами орг. кабинета.

Так как Пиркс являлся единственным модератором на указанных форумах, то ищутся добровольцы, которые могут взять на себя модерирование. Орг. комитет предлагает в качестве модератора Салона - Лупуса, а в качестве модератора Полигона - Романа ака Сербедар из Себзевара.

ЗЫ. За попытку устроить очередной "бардачок" бан Сальвадора продлен на 10 дней.

ЗЫ2. До назначения модераторов в Салон и на Полигон, временное модерирование будет у меня.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Я там вспомнил
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 10:24

императивчик столь любимой вмижелитами, козловоевгениями, коганами-варварами и прочими фанатами совдепии: "Не пущать!"

Не пускали в рестораны усатые халдеи в золоченных ливреях (пока не сунешь трешку-пятерку), не пускали совграждан в валютки и чековые березки -альбатросы упитанные тетки с накладными шиньонами, не пускали человека, идущего в гости к проживающему, в гостиницы привратники и этажерки, не пускали в общаги бдительные ветеранши органов ВЧК-ОГПУ, не пускали за рубеж действующие сотрудники тех же органов и партийно-комсомольские работники, устраивавшие собеседования (временами больше похожие на допросы) для выезжающих по турпутевке в Болгарию или Румынию...

Ровно так и здесь: ничем иным, кроме как все тем же императивчиком, данная публика оперировать не в состоянии. Вот и выходит парадокс: страна швейцаров, а не Швейцария. Страна швейцаров, вахтеров, сексотов, стукачей (понятно, что здесь слово "страна" - не более, чем фигура речи). В которой так вольно дышится разномастным козловоевгениям...

...Боље гроб, него роб...

Трусливая дешевка по имени Лит
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 11:33

меня уже забанила на ТФ, а тебя? |B)

...Боље гроб, него роб...

Отв: Трусливая дешевка по имени Лит
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 11:36

Лупусу до тебя еще надо дотянуться. Ему надо еще поработать над собой. Он тебя еще не догнал по количеству и качеству флуда.
А Лупус там матом не ругался
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:00

Поэтому его банить никто и не собирается. Собери умишко в манишку - глядишь поможет

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Ты бы собрал. Если б было, что собирать.
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:23

Где в сообщении, за которое я был забанен трусливой дешевкой, хоть слово мата?

[edgeways.ru.mastertest.ru]

И, в целом, из 6 (Шести) моих сообщений только в одном и только единожды употреблено матерное слово "ебнутый" (а как еще прикажешь называть непросыхающего персонажа, свято верящего в большевиков-строителей Св. Руси и призывающего полорогих следовать за ним в лесные землянки строить светлое будущее из лыка и мочала?).

По этому показателю я абсолютно недалеко ушел от тебя. У тебя тоже в рассматриваемой ветке имеется, как минимум (специально не выискивал), одно матерное слово. [edgeways.ru.mastertest.ru] Учитывая твою узбекскоязычную школу, легко понять, что означает неведомое "пилят".


Т.о., констатируя отсутствие у тебя мозгов, все же выражу надежду на присутствие остатков совести. Иными словами, убей себя об стену забань себя сам, борец с обсцентной лексикой. Куефф.

...Боље гроб, него роб...

не
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 13:30

впрочем, меня бан бы только порадовал.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Ты знаешь
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:37

я на западло не ведусь. Но мое ощущение, лично мое ИМХО, что ты без мата вообще перстал писать. Причины мне не известны и не интересны. Но как ни ткнусь либо мат, либо козлоевгений. Ты ЕК создал такую ауру, что мама не горюй - может все таки мозг включишь

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Начни выражаться
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:38

а ля хорст - получишь. За чем дело-то?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Значит, совести тоже не осталось.
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:39

Жаль.

Привет козловоевгению.

...Боље гроб, него роб...

Эт точно , они к тому ж
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:41

непоследовательны...
после предложений о модераторстве тебе и ув. СиС, надо было предложить модерирование ПЗ - Хорсту.
Вот это системный подход.-)

Из тебя логик
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:41

как из говна пуля. Уже даже не смешно

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Для особо тупых - повтор
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:41

Не в состоянии ответить на поставленные вопросы?

[edgeways.ru.mastertest.ru]


А, может, просто не в состоянии понять написанное? Тогда даже в ШРМ, наверное, не примут...

...Боље гроб, него роб...

Ишо один
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:42

Вы логикук разъясните. А то как-то сапсем ку-ку

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Мат был?
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:42

был - бан правильный или нет?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Кстати я недалеко
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:43

по количеству банов именно по тем же правилам от тебя отстал, если не ошибаюсь тебя банили на 1 раз больше, чем меня и что?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Ишо один
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:45

Кому?
"Вы логикук разъясните."

у тех кому совсем
"А то как-то сапсем ку-ку"

Отв: Мат был?
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 13:45

Бан за флуд на ТФ. В конце концов надо меру знать. ТФ создан не для этого. Кому хочется какать ротом - пусть это делают в Неформате.
[adm] Модератору Неформата
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 13:46

срочно забанить персонажа под ником vmizh - судя по всему, им в отсутствие Мижинского пользуется Меламед.

я его разоблачил по форме этических понятий о культуре и вежливости.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

5 рублей за нарушение авторских прав...
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 13:47

...
Цитата:
какать ротом


от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Ну хорошо
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:49

Модератором был Пиркс. Есть ряд товарищей, которые считают орг. комитет узурпаторами. Они слились с Пирксом в любови. Именно поэтому лишая Пиркса модераторских прав были и предложены в качестве модераторов те, кто с Пирксом на текущей момент на одной позиции. Так Вам понятнее?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: 5 рублей за нарушение авторских прав...
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 13:49

Ух ты! Не знал, что это твое! Куда выслать 5 рэ? :D
Видимо
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:50

жена не дала - а я то чем помочь могу?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Конечно, не смешно
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:54

Тут плакать впору. Полнейшая дислексия, усугубленная бессовестностью - тяжело тебе, наверное...

...Боље гроб, него роб...

Где ответ на вполне конкретные вопросы?
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:56

Тебе третий раз надо повторить? Здесь [edgeways.ru.mastertest.ru] все разжевано, тебе только проглотить осталось.

Я думал, что дислексия по своим проявлениям все-таки маленько отличается от полного дебилизма. Наверное, ошибался...

...Боље гроб, него роб...

Отв: Ну хорошо
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:56

Все верно, ну и дальше ниточку разматывайте и зовите Хорста на ПЗ.
( не в обиду Варвару, а хотя бы в виде ротации кадров )

Разве Пиркс совершил нечто ужасное, за что у него отобрали "кнопку".
подумаешь - укрыл от дождя Сальвадора ( Ампиратора), Дело какое.
Ну и в завершении Козлову Е (ТМ) отдайте Неформат.

Наполевон был гениальным стратегом
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, May, 2010 13:58

Суворов прекрасным тактиком

Сысоев великолепным особистом (в самом плохом значении слова)

некто vmizh даже на командира октябренской звездочки не тянет...

Лупус с Пирксом на одной позиции?

вы, бедолаги, не умеете не то, что оттенки различать, но даже контрастные цвета.

хотя. вот скажем стояли люди на тротуаре, разговаривали, спорили, пошли по соточке накатить, вышли перекурить - вдруг откуда не возьмись пьяный тупой сыржант Пэтрэнко - ану разойтись, я тут главный, щаз усех в отделение...

тогда да - положение у всех оказалось одно.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Прелестно!
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 13:59

vmizh Написал:
-------------------------------------------------------
> Вы логикук разъясните. А то как-то сапсем ку-ку


Кто бы перевел на человеческий?

...Боље гроб, него роб...

Смотря какие цели преследовать
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 14:00

Если развалить площадку , то мне проще просто все остановить. Зачем мучить-то? А если создавать условия для дискуссий - то - сами подумайте. Тем более, что жутко отрицательный опыт Хорстового модераторства - известен. Поро ЕК - это разве что детей пугать. И?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Родный мой
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2010 14:03

Раньше делал предложение Хорсту и Сальвадору, теперь - ТАБЭ - есть такая площадка - Компагния. Идешь туда и все делаешь правильно. Все в твоих руках, только с Эджем надо устаканить. Все ИАБЭ передам. Иди и строи и покажи как надо. Ась?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 67

This forum powered by Phorum.