Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
я тоже обращал внимание
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 17:05

что лит частенько переходит на личности и дефиниции....хотя его нихто и не просит...
Отв: полезло
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 17:09

Уточнение. Я видел с юга Калужской области в 1981 году.
Отв: полезло
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 17:13

Цитата:
А почему именно Байконура? Может это Плесецк был

Без разницы, когда речь идёт о расстоянии до места старта.

Цитата:
Тогда расстояние сокращается весьма и весьма. Раза в четыре (если от Москвы брать). И раза в три, если от Литвы.

Тогда не факт, что Лит видел запуски КК. Норвежцы и шведы тоже охреневают, когда видят очередные испытания Булавы...

Согласен.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 17:31

Цитата:
Тогда не факт, что Лит видел запуски КК.

Скажем расплывчато - он мог видеть запуск ракеты. Или еще более расплывчато - последствия этого запуска.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: полезло
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 17:36

Разберем по пунктам.

1. Это было личное воспоминание, не претендующее на абсолютную точность

2. Никто даже не пожелал уточнить, с какого места я это видел

3. Направление "на Байконур" было интерпретировано интерпретаторами как Байконур

Налицо стремление наезда. Наезжающим интересен не изложенный факт, а личность наезжаемого. Прыгайте вокруг дальше. Ваши шаманские пляски весьма забавны. В Неформате можно.

Отв: Согласен.
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 17:43

Понимаете, я не знаю физики этого процесса, который вызывает подобную картину. Известно только, что есть прямая взаимосвязь с пусками ракет. Любопытно, что никто тут так и не попытался понять суть картинки, хотя само по себе это интересно. Тут выступают профессиональные разоблачители, а не ученые.
Отв: полезло
Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 17:45

Цитата:
Разберем по пунктам.

Пункт один-единственный:

Патологический лгун — психологический тип личности; человек, который часто лжёт, пытаясь произвести впечатление на окружающих.

В медицинской литературе этот тип личности впервые был описан более 100 лет назад. Некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Многие, однако, не полностью согласны с подобной интерпретацией, но сходятся во мнении, что патологическая ложь — особое психическое состояние. Хотя термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психиатрического заболевания, либо низкой самооценки.

Учёные из Калифорнийского университета в Лос-Анджелес недавно продемонстрировали, что мозг патологических лгунов отличается от нормы тем, что в его префронтальной коре уменьшен объём серого вещества (нейронов) и увеличен объём белого вещества (нервных волокон). Эти результаты указывают на то, что префронтальная кора играет роль в этой характеристике личности.

менгрелы
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 18:12

говорят если менгрел соврет, то сам в это же 3 месяца верит.
На предмет количества
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 18:23

белого вещества надо проверить всех околокавказцев. Что-то мне подсказывает, у них его больше, чем у всех остальных людей. А серого вещества поменьше.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: На предмет количества
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 18:37

Это вопрос времени ( не сама проверка конешно, а количество белого вещества) Этапы эволюции....никуда не деться.
Это да.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 18:43

Усложнение и прогресс таки приведут к правильному балансу между белым и серым веществом мозга околокавказца. Жаль, не при нашей жизни.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Это да.
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 19:17

но на пути становления разные нюансы могут быть, а ну как попадут под опыты какие нить жидо-масонские ... как в Африке. И выведут на них вирус.
У нас под боком.

всех околокавказцев(tu)(tu)(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 20:08

Цитата:
Что-то мне подсказывает, у них его больше, чем у всех остальных людей. А серого вещества поменьше.


может быть, это связано с подсознательным стремлением людей с низким содержанием серого вещества к возвеличиванию одного из ярчайших околокавкавзских представителей...

следует более тщательно провести анализы, и, подозреваю, что существует прямая зависимость между физиологией (меньшее количество серого вещества) и идеологией (сталинизм).

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Pirx, Andrew VK, horst

Отв: Уважайте воробья!
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 20:31

Ничего подобного. Я видел около "Рюмочной" стайку алкашей воробьев. Мужики в портвейне мочили хлеб и давали воробьям. Смешно было за ними смотреть. Часть самцов "тащатся" на любовь. Причет без разбора пола. Часть дерутся, но не жестоко. Некоторые с веточек переворачивались, но на землю не падали.
А так оно и есть -
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 20:38

на Кавказе очень любят Сталина. Гораздо больше, чем в России.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: полезло
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 20:41

////Уточнение. Я видел с юга Калужской области в 1981 году.////

А в каком году на Тоцком полигоне яд. испытания проводили?. Испытания проводили и в Саратовской области. Потом этот полигон хотели немцам Казазстана и России отдать под жилье. Но про это я точно не знаю.

Отв: Уважайте воробья!
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 20:48

как то давным давно в деревне я также напоил воробьев - одного съел кот. Жалко стало.
Отв: полезло
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 20:50

Хммм... Как то не уверен, что данный оптический эффект связан с ядрен батонами. Именно четко выраженная перевернутая парабола в чистом ночном небе. Время жизни - считанные минуты.
Отв: Я пытался разобраться
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 20:52

Я пытался разобраться с этим. Имеется подозрение, что атмосферу перед запуском "готовят". Типа ионизируют типа разиоволнами. Отсюда свечение атмосферы ДО запуска ракеты. Световая волна - это типа эффекта разрядки ионизации.

Но это голые подозрения. Имеется слабое косвенное подтверждение. Вокруг Байконура построена цеслая система каких-то объектов (примерно в радиусе 50 км). Из раньше видно было по огнчям с ночного поезда. Это может быть станции "подготовки" атмосферы.

////Тут выступают профессиональные разоблачители, ////

Щас как они мои ПОДОЗРЕНИЯ разоблачат!

Это не разоблачители. Это "тормоза".

Отв: полезло
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 21:02

/////3. Направление "на Байконур" было интерпретировано интерпретаторами как Байконур/////

В этом направлении 4 полигона. Тоцкий, Саратовский, Донгузский (южнее Оренбурга) и Байконурский. Донгузский полигон - не хилый. На нем противоракетные ракеты испытывали и тактические ракеты. С него запросто могли "пулять" и в верхние слои атмосферы. Кстати, он и сейчас действующий. Больши земли под него отведены. Лет 6-7 назад я пытался довести до генералав простую мыль "А не выполнить ли вам оценку нефтегазоперспективности недр полигона" (типа заказывайте ее мне). Но не сложилось.

Отв: полезло
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 21:48

Приведите, пожалуйста, коэффициенты параболлы (на завершающей стадии ее визуализации)
Отв: полезло
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 22:08

30 лет прошло... Где то минус 2-3 коэффициент A выходит. Но это очень грубо. Коэффициент B нулевой.
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 56

This forum powered by Phorum.