Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
На эту тему -
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 18:59

Цитата:
Не раз на форуме в обсуждениях я слышал, что Пиркс пытался развалить форум. Согласитесь, что это очень серьезное обвинение. Мне кажется, что все присутствующие на форуме (ведь не дети же мы, что здесь скрывать?) имеют право быть ознакомлены с доказательствами этого обвинения. При этом я хотел бы услышать слова Пиркса по этому поводу. и если я увижу, что Алексей реально хотел развалить форум, я первый буду готов согласиться с тем, что "умер максим, да и хуй с ним".

- я, по-моему, вполне чётко и внятно выразился вот здесь: [edgeways.ru.mastertest.ru]

Что касается до целого ряда упоминаний в ходе данного обсуждения моей скромной персоны со стороны некогда ув.Ока, то не могу не отметить, что почти все они сдобрены изрядной долей в лучшем случае лукавства, а в худшем - откровенного вранья.

Например, говоря вот тут - [edgeways.ru.mastertest.ru]

Цитата:
Кстати, Пирксу ровно то же самое, только больше и подробнее, я излагал лично. Я очень искренне и очень долго пытался договориться. Конкретно с ним.

- т-щ Око, по-видимому, имел в виду единственное направленное им лично в мой адрес персональное письмо, состоящее из единственной же фразы "Ты изрядно поглупел за последнее время".

А замечая чуть ниже - [edgeways.ru.mastertest.ru]

Цитата:
Что касается конктерно Пиркса, то свое мнение по поводу его активности осенью в связи с т.н. основным форумом я уже высказывал тогда же.

- вышеупомянутый т-щ напрочь забывает, что никакой "активности Пиркса" именно осенью и именно в обозначенной связи вовсе не было. Моя "активность" в этом вопросе имела место существенно раньше, когда я внёс предложение об объединении форумов и действительно вполне активно старался убедить как тех, от кого зависело принятие такого решения, так и широкую форумную общественность в целесообразности и прогрессивности этого шага. Однако, после того, как сделать это (т.е. убедить) мне не удалось, я всяческую "активность" в этом направлении прекратил и возобновлять её совсем не собирался. Осенью же недюжинную "активность" в этом направлении развил один широко теперь известный местный форумный козёл-провокатор (присвоивший недавно ещё и админские кнопки), именно он и добился тогда не только принятия данного решения, но и его реализации, после чего принял живейшее участие в раздувании скандала о том, что все последствия объединения форумов носят исключительно негативный характер, и в возложении всей ответственности за эти последствия исключительно на меня и SalvadoR'а. Кстати, вышеупомянутый Око, а также скоропостижно возвратившийся из творческого отпуска vmizh приняли тогда самое живейшее участие в этой кампании.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

Отв: На эту тему -
Пользователь: Сербедар из Себзевара (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 19:32

Алексей, я понимаю твое состояние. Но мне все-таки кажется, что в данный момент следует избегать полемического заострения темы, которое при существующей распущенности народонаселения в отношении отзывов друг о друге может мутировать в непоймичего
Я так понимаю,
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 19:39

де-факто ваше предложение принято. Как минимум частично. Pirx - снова модератор Салона.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Я так понимаю,
Пользователь: Сербедар из Себзевара (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 19:48

ПОнимаете, если посмотреть на лист забаненных, то он выглядит как отголоски (очень надеюсь) начавшей утихомириваться войны. НАпример VVU забанен за прровокационную аватарку. Я помню, как в одном из сообщений Покровский назвал его нелюдью и сослался на аватарку. И после этого того забанили.

ЗАбанивать Сальвадора за личностные разборки на нашей площадке - смеху подобно. Если здесь всех забанивать за личностные разборки, то никого и не останется. Давайте называть вещи своими именами: имхо, Сальвадор забанен за инициативы по развалу форума, а не за собачание с окружающимися. Мне кажется, сейчас пора показать, что развала форума никто не боится, и инициативы Сальвадора по развалу, коли такие есть, никому не страшны. Я ни в коем случае не вторгаюсь в прерогативы администрации. Мне просто кажется, что такие меры по утимхомириванию ситуации вполне адекватны.

З.Ы. Чувствую, что сбиваюсь в какой-то менторский тон, потому прошу сразу же простить. ПРошедшие выходные были исключительно тяжелы.

Отв: На эту тему -
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 19:51

Цитата:
именно он и добился тогда не только принятия данного решения, но и его реализации

Нифига себе! Алексей, ведь так нагло врать не стоит. Есть свидетели, и остались все протоколы.

Я просто
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 19:56

не люблю, когда врут. Просто враньё тех, кто уже имеет репутацию патологических лгунов, я и не комментирую; а тех, кто пока таковой ещё не обзавёлся, - считаю полезным таки прокомментировать.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

Отв: Я просто
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 19:58

Я тоже не люблю, когда врут. И сейчас нагло врешь именно ты.
Вы больны
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 19:59

той же болезнью охоты на ведьм. Правда, в силу вашей интеллигентной манеры вести дискуссию это не так заметно.

Цитата:
НАпример VVU забанен за прровокационную аватарку. Я помню, как в одном из сообщений Покровский назвал его нелюдью и сослался на аватарку. И после этого того забанили.

По поводу аватарки VVU высказывалось множество людей. И Pokrovsky, и, например, Marina, и, по-моему, amateur. И еще кто-то. Может быть даже LUPUS высказывался. Однако, помните Вы только Pokrovsky'ого, потому что вам удобнее помнить только его. Мол, великий вождь намекнул - модератор взял под козырек. И Вы не без удовольствия начинаете развивать эту мысль. Неужели Вы решили принять участие в альтернативном конкурсе, в том, где главный приз - поездка в Северную Корею?


А вот с этим
Цитата:
авайте называть вещи своими именами: имхо, Сальвадор забанен за инициативы по развалу форума
с этим
Цитата:
пора показать, что развала форума никто не боится
и, тем более, с этим
Цитата:
Я ни в коем случае не вторгаюсь в прерогативы администрации

полностью согласен.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Подачек от хунты
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 20:00

мне не надо. Мы будем отвечать асимметрично.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

Любит-не-любит(tu)(tu)
Пользователь: Сербедар из Себзевара (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 20:00

А мне кажется, что слово "вранье" вообще очень сильное. Мы все привираем, лукавим, изворачиваемся, стараясь скорректировать ситуацию в выгодную для себя сторону. Мне единственное не хочется смотреть на разрастание ветки, в которой усталые немолодые мужчины обзываются, как семиклассники.

(tu): sezam, vmizh

Отв: Я так понимаю,
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 20:01

Пиркс не модератор Салона. Он сейчас вообще модератор только сам себе.
Отв: Подачек от хунты
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 20:03

Цитата:
Мы будем отвечать асимметрично.

То есть вы будете продолжать раскачивать лодку? Лгать, подначивать, искать левые ходы?

Тем не менее
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 20:03

Цитата:
Мы все привираем, лукавим, изворачиваемся, стараясь скорректировать ситуацию в выгодную для себя сторону.

себя я в этом обвинить не могу. Я максимально честен перед собой, перед Богом и перед окружающими.

Есть повод прийти сюда ещё один раз

Я не понимаю.
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 20:04

Цитата:
Пиркс не модератор Салона.

Если он не модератор Салона, почему у него модераторские знаки отличия?

Слаб человек и в грехопадении немощен.


если бы вы знали
Пользователь: Сербедар из Себзевара (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, May, 2010 20:05

Как вы правы

Цитата:
Вы больны той же болезнью охоты на ведьм.

И правы два раза. Во-первых я действительно болен. Особенно сегодня.

А во-вторых, я как и мы все болен параноей.


Цитата:
Однако, помните Вы только Pokrovsky'ого, потому что вам удобнее помнить только его. Мол, великий вождь намекнул - модератор взял под козырек. И Вы не без удовольствия начинаете развивать эту мысль.

Ничего удивительного. Большинство теорий строится на подобных передергиваниях.

Отв: Я не понимаю.
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 20:08

Был один забытый флажок. Снял его. Спасибо за замечание.
Отв: Тем не менее
Пользователь: Lit (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, May, 2010 20:12

Есть старое правило. Если кто то начинает громогласно кричать о своей патологической честности, окружающим надо начинать внимательно следить за своими карманами.
Унтер-офицерская вдова.
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, May, 2010 04:50

Та самая. Ни дать, ни взять.

...Боље гроб, него роб...



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 6

This forum powered by Phorum.