Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Гражданин Arsyn, [адм]
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 05, June, 2010 00:52

прекратите спамить. Вашу тему никто не удалял. Есть ветка, где обсуждается означенный вопрос, она была перенесена туда:

[www.supernovum.ru]

Если у вас есть новая информация или ценные соображения - высказывайте их там.

Ознакомитесь с данным сообщением - я эту ветку тоже целиком уберу.

Слаб человек и в грехопадении немощен.


Отв: Гражданин Arsyn, [адм]
Аватарка Пользователь: Аврум (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2010 01:03

У гражданина Arsyn все идеи "СВЕРХЦЕННЫЕ" (медицинский термин)

Если ты хочешь понять что-либо,узнай,как оно возникло.

Виноват.(tu)(td)
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2010 17:57

Но катынская ветка загажена. Ее проще обновить, убрав в Ноформатъ. А эту оставить.

Никакого давления на мнение модератора! Чисто - мнение, которое может быть оспорено.

Само мое мнение - ради чистоты темы - прошу удалить вместе с репликами на него. Разумеется - с осознанием его логики и логики возражений.

(tu): котельников (td): SalvadoR

покровскому(tu)(tu)(tu)
Пользователь: Анонимный пользователь (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2010 20:59

Ваши орлы заболтали ветку, и Вы же ещё жалуетесь на столь впечатляющие результаты?

Вы же так горды созданием коллективного разума. Живые люди в теории, а по факту - клоны друг друга.

Вам и людей, погибших в Катыни, похоже, нисколько не жалко. Человеческий материал для глумления, удобный материал для вбрасывания коммунистических фальшивок.

(tu): SalvadoR, Pirx, Marina

Отв: покровскому
Пользователь: Pokrovsky (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2010 21:27

Цитата:
Ваши орлы заболтали ветку

Не мои. - как минимум.

Ага? - И что после этого ДОЖНО последовать в отношении Вас, провокатора и человека, который нанес мне оскорбление? "ВАШИ" - это оскорбление, не ОРЛАМ, но ПЕРСОНАЛЬНО мне.

Понятие "мои орлы" - это личное мне оскорбление. Вы вообще в каком таком мире обретаетесь? Или Вы просто идиот?

Отв: покровскому
Пользователь: Анонимный пользователь (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2010 22:11

Цитата:
Понятие "мои орлы" - это личное мне оскорбление. Вы вообще в каком таком мире обретаетесь? Или Вы просто идиот?

Ну не мои же они орлы.

Или они сами по себе, т.е. бесхозные?

Я могу их прибрать к рукам?

Цитата:
И что после этого ДОЖНО последовать в отношении Вас

Да ничего не должно. Но произошло.

Отв: Вот видите!(td)
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2010 22:26

А сказали бы просто и понятно - КОММУНЯКИ. Всем все было бы ясно и к Вам никаких претензий никто бы не продъявил.

Вы определенно не правы. Приперлись на чужой форум и оскарбляете его завсегдатаев, называя их неонятными словами.

А вообще, Вы бы прекратили переходить на личности. В данной ситуации это именно провокация.

(td): SalvadoR

Отв: покровскому(tu)
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2010 22:32

Цитата:
Ага?

Стас, что это Вы все агакаете в последнее время? В каждом сообщении, буквально. 8-)

Я все пытаюсь представить себе выражение Вашего лица, когда Вы произносите это междометие....

(tu): SalvadoR

Отв: покровскому(tu)(tu)
Пользователь: Анонимный пользователь (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2010 22:41

Может я и ошибаюсь, но это выражение лица скорее всего связано с усталостью и долгом, с поиском и надеждой.

Это обычное выражение лица стареющего человека, который хочет оставить след в истории, но не уверен в своих силах.

Как и все мы.

(tu): Pirx, SalvadoR

провокации(tu)(tu)
Пользователь: Анонимный пользователь (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2010 22:46

Цитата:
>> А сказали бы просто и понятно - КОММУНЯКИ. Всем все было бы ясно и к Вам никаких претензий никто бы не продъявил.

Ничего против глубоко заблуждающихся людей не имею. Как и против всех остальных, заблуждающихся не столь глубоко.

Цитата:
Вы определенно не правы. Приперлись на чужой форум и оскарбляете его завсегдатаев, называя их неонятными словами.

Я согласен на неопределённую правоту!

Форум не такой уж и чужой. И если поглядеть в историю вопроса, может статься, что он роднее мне, чем для большинства местных.

Цитата:
А вообще, Вы бы прекратили переходить на личности. В данной ситуации это именно провокация.

Главным условием жизни является провокация, вызов. Вызов способностям, идеям, нравам, порядкам, устоям. Жизнь есть прогресс.

Стазис, основания, порядки мертвы. Всё то, против чего борется жизнь.

Поэтому я за содержательные провокации.

АнТюр, вот с ваших правдивых высот, скажите: человек жил и умер. Он всё ещё мертв, или мертвость его продолжается (как продолжается и жизнь)? Или его мертвость одновременно и длительность, и состояние? А жизнь?

(tu): Сербедар из Себзевара, SalvadoR

Отв: покровскому
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2010 22:58

Цитата:
Это обычное выражение лица стареющего человека, который хочет оставить след в истории, но не уверен в своих силах.

Что-то Вы добрый в данный конкретный момент. :)

Надолго ли?

нежность Содома и Гоморо
Пользователь: Анонимный пользователь (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, June, 2010 23:25

Цитата:
>> Цитата:Это обычное выражение лица стареющего человека, который хочет оставить след в истории, но не уверен в своих силах.
> Что-то Вы добрый в данный конкретный момент.
> Надолго ли?

Всегда.

Нежная Марина, радость ненаглядная, пожалуйста, расскажите нам о Покровском. Я считаю, что мы все его недооцениваем.

Смотрите! Слушайте! Сюда!

[edgeways.ru.mastertest.ru]

Убирать ту ветку
Пользователь: BAPBAP (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 06, June, 2010 00:03

я не буду, но и эту оставлю. В качестве исключения. Если захотите задать ДРУГОЙ тон и направление обсуждения - пожалуйста.

Слаб человек и в грехопадении немощен.




Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 11

This forum powered by Phorum.