Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
АнТюру про стональщиков
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, February, 2011 02:35

Распугали мы их на ПЗ. Они теперь в Кулуарах тихонько плачутся друг другу в жилетку, какая ужасная жись на дворе.
Отв: Стональничество - это разновидность вампиризма(tu)(tu)
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, February, 2011 11:07

У стональщества как феномена есть одна деталь, о которой мы не упоминали. В реальной жизни большинство из них энергетические вампиры. Эта группа действует как команда наперсточников. Но только обирают они (отсасывают энергию) не своих оппонентов, но как бы союзников. Попросту говоря, донорами являются стональщики-неофиты, или стональщики- «не профессионалы». Ели же вампиры-стональщики обирают своих оппонентов, то это самый ординарный вампиризм. Жертва выводится их стонами из устойчивого психического состояния. Дальше - дело техники.

Это явление я изучил на практике. Дача у меня почти в черте города, около Урала. Но дачный массив старый. Машиной я принципиально не обременен. Все, что нужно для жизни - в передах 15 минут ходьбы или 20 минут езды. Поэтому на дачу ездил (сейчас ее забросил) на дачном автобусе. Контингент - на 70% пенсионеры. Но это не простые пенсионеры. Это элита бывшего СССР. Передовые рабочие, врачи, учителя. Коммунисты им дали 3-х комнатные квартиры, сараи, машины, дачи, возможность построить дачный домик. Они чувствовали себя богатыми и именно элитой. К завершению перестройки машины сгнили, сараи и дачи - обесценились. Обострился квартирный вопрос у детей и внуков. Пенсионеры стали очень злыми (не все, конечно, но многие). Эта злость «повредила» им нормальное функционирование «энергетических составляющих тела». Им ничего не оставалось, как начать вампирить. Кроме того, эта группа пенсионеров вела активный образ жизни. А для него тоже нужны тонкие энергии.

На остановках и в дачном автобусе процветал старческий вампиризм всех цветов и оттенков. Но доминировал вампиризм, основанный на негативе, в данном случае на злости. Вампиризм, основанный на стональничестве - разновидность последнего. У слаженных команд вампиров-стональщиков донорами были в основном «молодые» пенсионеры.

Моя супруга на редкость веселая женщина, настроенная только на позитив. Подвампирить ее почти невозможно. Я тоже человек веселый. Но мое настроение не всегда ровное. Поэтому меня вампиры эпизодически пробивали. Поступил я просто. Из всех дачников «вычислил» дедов, которые не являлись ни вампирами ни донорами. От них и научился тому, как защищаться от старческого вампиризма. Потом проводил эксперименты. Вставал лицом к лицу с группой вампиров-стональщиков. Про бабулек рассказывать не интересно. Расскажу другой случай.

В Санкт-Петербурге обитает сплоченная группа вампиров-стональщиков. Их конек - «все правители России - евреи». 1 мая 2004 года на Сенатской площади собрались «политические силы Санкт-Петербурга». У меня было прекрасное настроение и я ходил и искал «до кого до-ся». Бабульки-коммунистки мне сказали прямо - «Уходи, провокатор». А я их только спросил «Что за митинг?». Анархисты прошли в колонне марш 3 км и упали на площади. Они лежали на камнях, подложив под голову и плечи рюкзаки. Ручки - тоненькие, волосы - длинные. Я еще подумал, что маузер (оружие анархистов) они на вытянутой руке не поднимут. Толку от них никакого (для меня). Потом меня зацепили вампиры-стональщики. Я позволил им «выполнить построение». Два стояли против меня, почти прижавшись друг к другу (Есть один отличительный признак профессиональных вампиров. После контакта с ними трудно вспомнить их лица. В воспоминаниях они, как бы, безликие). Еще двоих я не видел, но чувствовал. Они были сзади меня, но не прямо сзади, а как бы слева и справа. Началась дискуссия. Образовался большой круг зевак радиусом примерно 4 м. Народу было много.

Дискуссия проходила так. Вампиры-стональщики: «Путин - еврей, Яковлев - еврей, ….Черномырдин - еврей, … -еврей, …-еврей). Я: «Про Путина ничего не скажу, но Черномырдин не еврей». Вампиры-стональщики: « Еврей, еврей, еврей, [перечисление родословной]». Я: «Черномырдин не еврей. Он мой земляк из Оренбуржья». Вампиры-стональщики: « Еврей, еврей, еврей, ….». Я: «Дайте и мне слово сказать». Болельщики: «Дайте ему слово. Пусть говорит.». Я: «Когда Черномырдин приезжает в поселок Черный отрог, его казаки встречают так. Дают в руки шашку, ставят на нее граненый стакан и наливают него до краев водки. Черномырдин ее выпивает одним махом. Еврей сможет выпить полный стакан водки?». Болельщики: «Чернмырдин - татарин». Я: «Татарин выпьет стакан водки, а еврей не сможет». Именно в этот момент вампиры-стональщики получили «ответный удар» и ретировались. Я был для них «закрыт» (как донор). Контроль над ситуацией они потеряли. Их энергетические щупальца «схлопнулись». Это «схлопнулись» и есть «ответный удар».
Энергетический вампиризм на форумах Сети - для меня не понятен. Пока не понятен. Не понятно главное. Есть он или нет. Если он есть (я почти склонился к этой версии), то вампиры-стональщики занимаются на форумах тем же, чем и в реальной жизни - групповой охотой на доноров. Если вампиризм в Сети невозможен, то вампиры-стональщики занимаются на форумах имитацией групповой охоты на доноров. Вернее, групповая охота на доноров - это стиль их жизни. Причем, подавляющее большинство из них не осознает того, что они вампиры.

В последние годы вампиров-стональщиков «корежит». Не всех, но тех, кто «работает» на «коньке» - «Власть России - сволочи». Это понятно. Сам тезис - «Власть России - сволочи», становится недостаточно эффективным для охоты. Им придется «переквалифицироваться» на другой «конек». Те, кто это сделать не сможет - деструктируются как личности.

Позднее можно поговорить и о тех, кто пасет вампиров-стональщиков на форумах Супернового.

(tu): Pirх, Аврум

Отв: Стональничество - это разновидность вампиризма
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, February, 2011 12:24

Редкостная дурь. Энергетический вампир - это мудак, который считает нормальным устраивать срачки ради чесания собственного вмпиризма. Почему вампир - потому что безсмысленно отнимает время у людей на борьбу с Вампиром.

А Вам как вампиру - конечно не понравились анархисты с тонюсенькими ручками и волосами - саосать нечего - АбиднА да?

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

какие нах вампиры
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 19, February, 2011 13:09

мудаки обыкновенные, доморощенные

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Отв: Стональничество - это разновидность вампиризма
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, February, 2011 13:24

Если мне не верите то проверьте сами.

Кажется Вы живете в Санкт-Петербурге? Найдите группу вампиров-стональщиков, про которую я писал. Их конек - «все правители России - евреи». Они наверняки в "непраздничные" дни по подворотням доноров ловят. Подойдите к ним и скажите "Кто говорит, что Сталин - еврей?". Они Вас так повампирят ....

Я гавно не ищу
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, February, 2011 13:36

у меня работа есть

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

Отв: Я гавно не ищу
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, February, 2011 13:54

Я согласен с Вами. Но в некоторых случаях я отношусь к "говну" как к объекту исследования.
Отв: разновидность вампиризма
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, February, 2011 11:47

АнТюр Написал:
-------------------------------------------------------
> Если мне не верите то проверьте сами.
> Кажется Вы живете в Санкт-Петербурге? Найдите
> группу вампиров-стональщиков, про которую я писал.
> Их конек - «все правители России - евреи».

Ни разу от толпы не слышал про Путина еврея, как и Черномырдина. Только от провокаторов которым надо заболтать вопрос:).
Шла очень сильная волна - Ельцин это не Ельцин, а Эльцын. Всего лишь выброс шума, как в свое время про Керенского.

да ну, конечно!
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, February, 2011 13:44

Действительно! Ну - чисто славянская морда! :





И - вообще...
*** И.И. Бродский. Портрет А.Ф. Керенского. 1918 г. Холст, масло. ***



Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

Отв: разновидность вампиризма
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, February, 2011 14:10

/////Ни разу от толпы не слышал про Путина еврея, как и Черномырдина. Только от провокаторов которым надо заболтать вопрос.
Шла очень сильная волна - Ельцин это не Ельцин, а Эльцын. Всего лишь выброс шума, как в свое время про Керенского./////

Так тоже можно относиться к этому вопросу. То явление, которое нам не понятно, идентифицировать как "шум" или происки "провокаторов которым надо заболтать вопрос". А стоны с радостным повизгиванием на форумах Супернового, считать проявлениями патриотизма. Это нормально.

Отв: разновидность вампиризма
Пользователь: amateur (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, February, 2011 17:59

АнТюр Написал:
-------------------------------------------------------
> Шла очень сильная волна - Ельцин это не Ельцин, а
> Эльцын. Всего лишь выброс шума, как в свое время
> про Керенского./////
> Так тоже можно относиться к этому вопросу. То
> явление, которое нам не понятно, идентифицировать
> как "шум" или происки "провокаторов которым надо
> заболтать вопрос".

ну почему, шумоподавлялка включена. Хотя конечне неискаженный сигнал хотелось бы видить поточнее.

> А стоны с радостным
> повизгиванием на форумах Супернового, считать
> проявлениями патриотизма. Это нормально.

что ж и там есть шум.



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 59

This forum powered by Phorum.