Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
Генеральный выбор человечества : выбрать чистоту крови или кровавый срам ?(td)(td)
Пользователь: maystre (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 08:39

Прежде чем обсуждать проблему чистоты крови , необходимо сразу выдвинуть положение ,
которое будет исходным во всех ниже-следующих рассуждениях . Положение таково :
человечество состоит из одной-единственной "расы" , а все "расовые" различия являются
лишь физиологическими отклонениями от "нормального" ( мутациями , болезнями и т.п. ) .

Например , у каждого "белого" человека найдётся на теле хотя бы одно маленькое родимое
пятнышко коричневого цвета ( именно пятнышко на коже , а не бородавка ) . Так вот ,
что было бы , если бы это "родимое пятнышко" покрывало ВСЮ поверхность кожи - ? Такой
человек был бы типичным "ниггером" .

То же самое и с другими "расовыми" отличиями - это болезненные отклонения от "белой"
гармоничной нормы . Узкий разрез глаз , жёлтый цвет кожи , маленький рост , носатость ,
прогнатизм , эпикантус , и прочее - всё это клинические признаки различных недугов .
Разумеется, эти болезни могут быть и наследственными , и часто являются таковыми .

В таком случае , к чему же сводится проблема "чистоты крови" и "расовой гигиены" ?
Эта проблема сводится к тому , чтобы НЕ ПЕРЕДАВАТЬ своим детям возможных болячек .
Таких болячек , как , например , упомянутая гипер-пигментация кожного покрова .

...

Совершенно необходимо , с медицинской точки зрения , прояснить следующий вопрос .
Общественно-политическое положение "негров" или "японцев" ( положение в обществе )
не может быть таким же , как и у людей с "чистой кровью" . Иначе , это было бы
тождественно амбулаторному "равноправию" здоровых людей и людей , тяжело больных .

Очевидно , что наличие болезни накладывает на больного некоторые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА .
Например , больной туберкулёзом должен нести уголовную ответственность , если он
окажется виновен в преднамеренном распространении своей болезни на здоровых людей .
А в том случае , когда речь идёт о НАСЛЕДСТВЕННЫХ болезнях ( то есть , болезнях ,
которые с неимоверным трудом поддаются излечению ) - то , в этом случае , уголовная
ответственность за сознательное распространение этой болезни должна быть соизмерима
со степенью опасности , которую представляет эта конкретная болезнь .

Производя на свет детей , и передавая детям свою "кровь" , люди должны нести всю
полноту ответственности за "распространение" тех болезней , которые находятся в этой
"крови" . Очевидно , что с точки зрения уголовного права , только тот человек будет
"чист перед законом" , который передаёт своим детям лишь "чистую кровь" .

Вообще говоря , передача ЛЮБЫХ болезней - не есть благо ( пока не доказано обратное ) .
Передача же наследственных болезней , почти не поддающихся медикаментозному лечению -
распространение таких болезней должно рассматриваться законом , как тяжкое преступление .
Человек , который портит чистую кровь - должен рассматриваться законом , как преступник .
Те люди , которые смешивают чистую кровь с грязной - они производят на свет потомство с
менее чистой кровью , чем могли бы , и значит , совершают преступление против здоровья .

...

Мрачно любуясь на имеющиеся у меня родинки , я часто задумываюсь о том , имею ли я
право поставить под угрозу здоровье своих потенциальных детей ? ( которых пока нет )
Можно ли мне наплевать на такую "мелочь" или я ДОЛЖЕН заботиться о благополучии всего
грядущего нового поколения человечества ?

Если один человек , будучи относительно здоровым , должен думать над такой проблемой ,
то другой человек , имеющий гораздо более серьёзные проблемы с наследственными болезнями -
неужели он имеет право наплевательски относиться к проблеме здоровья всего человечества ?
Думается , что нет . Нет , и ещё раз нет .

Представляется совершенно необходимым законодательное закрепление медицинских требований
к "чистоте крови" каждого человека . И ещё более необходимым , неизмеримо более нужным ,
является категорическое требование соблюдения "гигиены крови" при решении вопроса о
появлении здорового потомства .

Чтобы наши дети ( или дети наших соседей ) были здоровыми , чтобы их жизнь была светлой
и чистой - мы должны строго следить за соблюдением чистоты своей крови , и ничуть не
менее строго и заботливо мы должны помогать в этом и другим людям , не вводя их в обман
и не позволяя им обманывать никого . Степень "кровавой чистоты" каждого отдельного
человека - не может быть его ЧАСТНЫМ делом , не может быть конфиденциальной тайной .
Медицинская тайна должна быть упразднена , чтобы каждый человек мог обладать всей
полнотой информации о здоровье любого другого человека .

...

Мой дед погиб на войне , сражаясь за лучшее будущее для всего человечества , а не
для какой-то отдельной "расы" . Именно поэтому , вспоминая своего деда , я часто
думаю о том , что бы он сказал , если бы я , вдруг , вздумал испортить свою кровь ?
Что бы подумал мой суровый и честный дед , если бы я вступил в омерзительную связь
с "негритянкой" или сифилитичкой ? Что бы подумал мой дед , узнав о том , что его
кровь ( через внука ) смешалась с нечистой кровью , и от этой кровосмесительной
связи на свет явилась "нечисть" , "кровавая нечисть" ? Я думаю , что мой искренний
и смелый дед горько заплакал бы от осознания того , что его кровь была так осрамлена .

Нет , мой погибший за правду дед никогда не будет покрыт кровавым позором . Никогда
у представителей нашего рода не будут течь в жилах кровавые нечистоты . Я так решил .
И я лелею идеалистическую надежду на то , что я такой не один . Может быть , кому-то
моя надежда покажется "глупой" ( ведь нынешнее человечество изрядно распущенно ) ,
но сколь бы ни был одинок идеалист среди порочных и любострастных кровосмесителей ,
в его глазах сияет тот свет , который неизменно ведёт его по пути чистоплотности .
А коль скоро "кровь" это часть "плоти" , то и по пути чистокровности , чистоты крови .

Самоотверженное соблюдение гигиены крови , может быть , потребует от людей ужасных
жертв - может быть , даже , отказа от обзаведения собственными детьми . Но , коль скоро
перед людьми стоит исключительно благородная цель - здоровье будущих поколений - то ради
этой цели необходимо идти не только на эти жертвы - необходимо также своей твёрдой рукой
принуждать всех малодушных и распутных , принуждать их к разумной кровавой гигиене ,
заставлять их воздерживаться от наведения кровавой порчи на человечество .

Я надеюсь быть таким же искренним , честным и последовательным человеком , каким был
мой погибший на войне дед . И я готов пожертвовать своей жизнью ради благополучия
грядущих поколений человечества . И как мой дед стойко сражался против той нечисти ,
что стремилась глумливо уничтожить всех носителей чистой крови - так и я буду стойко
сражаться против всё той же нечисти , которая уже сегодня стремится залить весь мир
потоками кровавых нечистот ...

...

Это благородная война - и можно даже сказать , что это чистокровная война ... Война
носителей чистой крови против того кровосмесительного греховного распутства , которое
изо всех сил старается затащить людей в порочную бездну греха , в бездонную пропасть
отвратительного кровавого срама ... Бороться против греховного падения , неустанно
бороться против греховных кровосмесительных связей , открыто и честно бороться против
срамотной и преступной порчи чистой крови - это тяжкое бремя белого человека , это
заветное обязательство перед кровью своих предков , это священный кровавый долг .

(td): Медведев, frank

Пояснение для отморозков .(td)
Пользователь: maystre (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 08:40

Чтобы не быть неправильно понятым , я должен ещё раз уточнить : не существует
никаких "рас" , вернее , существует лишь одна "раса" - по имени "человечество" .

Считать , например , ниггеров за "расу" - это всё равно , что считать "расами"
алкоголиков , лесбиянок , людей с повышенным давлением , клептоманов , калек ,
диабетиков , пидарасов , эпилептиков , жидов , игроманов , вегетарианцев ,
феминисток , туберкулёзников , импотентов , нимфоманок , аллергиков , и т.п. и.т.д.

Всё выше-перечисленное - это БОЛЕЗНИ . Физиологические отклонения от гармоничного
состояния здорового организма . Считать их за "расы" или "убеждения" - дебилизм ,
то есть , тоже болезнь . :)

Оградить себя и своих детей от подобных "явлений" - это физиологически разумно .
Разумно - оградить себя от человека , больного гриппом или ростовщичеством .
Хранить чистоту своей "крови" ( не только в буквальном смысле ) - это разумно .

(td): Медведев

Отв: Пояснение для отморозков .
Пользователь: allem (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 10:36

да ладно там растекаться мыслёй по древу.

это уже было - пример спартанцев есть.

все кто с отклонениями от нормы - со скалы на камни.

Отв: Генеральный выбор человечества : выбрать чистоту крови или кровавый срам ?(tu)
Пользователь: allem (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 10:39

maystre Написал:
-------------------------------------------------------

> Мрачно любуясь на имеющиеся у меня родинки , я
> часто задумываюсь о том , имею ли я
> право поставить под угрозу здоровье своих
> потенциальных детей ? ( которых пока нет )
> Можно ли мне наплевать на такую "мелочь" или я
> ДОЛЖЕН заботиться о благополучии всего
> грядущего нового поколения человечества ?
>



ржунимагу.

аффтор - разбежись и убей себя ап угал.

(tu): Lit

Вот даже интересно, что теперь скажут
Пользователь: Pirх (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 10:46

Медведев, sezam, Wlad_II и прочее форумное ***... Ведь тут выбор жосткий: либо признавать откровенную психопатологию, либо соглашаться с тем, что аффтар текста на уголовную статью навысказывался.

Или и тут тоже - 'хорошая тема' и 'интересная мысль'?

Слева небеса, справа пустота

Пиркс, вы - идиот внатуре?(tu)
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 11:02

Автор высказал собственное мнение по данному вопросу.
Отдельные его пассажи могут быть вполне оправданы и объяснены некоторым упущением в медицинской осведомлённости.
Другие - изъявлением накопленного раздражения от событий последних десятилетий.
Но - при чём здесь "статья" или патологии?

А вот с вами надо разбираться более тщательно.
Вы очень легко объединили совершенно разных по мировозрению, происхождению и убеждениям людей форума в одно "форумное ***".
Таковое ваше рефлексивное действие - уже повод для разбора. Как - ваших способностей к анализу, так и вашего отношения к оппонентам. В общем - повод задуматься и посетить специалиста соответствующего профиля.

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

(tu): Медведев

Поберегите стены!(tu)
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 11:08



Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

(tu): allem

ЛХН, как и было сказано
Пользователь: Pirх (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 12:04

Сливайтесь дальше в экстазе с психопатом, хольте его и лелейте.

Анамнез мне ясен до конца. Игнор включён.

Слева небеса, справа пустота

Нет, ну - ...
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 12:06

... ДИТЯТКО, натуральное.

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

никакой уголовщины(td)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 12:14

клиент психиатрии

когда человек с детства озабочен комплексами неполноценности, начинает подсознательно искать в себе что-либо, могущее возвысить его по сравнению с другими людьми. так на свет божий появляются пидарастические теории "расовой чистоты" "избранных народов" и "единственно правильного потому что верного учения"

все от кажущейся себе неполноценности теоретиков.

гляньте, кто всегда становился адептами расовой либо религиозной либо любой другой превосходности - полукровки, гонимые с детства ровесниками либо насмешниками (еврейский выблядок А. Шикльгрубер, боящийся девок сифилитик Ф. Ницше, такой же шизик В. Ульянов)

ну, можно еще на пришибленных жизнию полоумных бабок на церковной паперти глянуть - та же психиатрическая картина.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(td): frank

Да мне-то это давно очевидно(td)
Пользователь: Pirх (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 12:16

Цитата:
клиент психиатрии

Я обалдел от того, что тут целая когорта тех, кто с умно-серьёзным видом всю эту психопатию поддерживает и поощряет...

Слева небеса, справа пустота

(td): frank

Отв: Генеральный выбор человечества : выбрать чистоту крови или кровавый срам ?
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 12:21

Это на сайте ДПНИ надо поместить.
Или на СлавАнтро.

Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

не заметил(tu)
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 12:23

ни умного, ни серьезного вида.

тут еще есть момент, когда нравственное, психическое, физическое здоровье - неразделимо. в подавляющем большинстве случаев.

т.е. нормальному здоровому мужику и в голову не придется разводить уныло-дегенеративные теории расовой чистоты либо там "а я в гарварде учился" или "я коренной римлянин"...

ну а разного рода ущербные и болезненные - тем выход один - рассказывать о расовых чистотах или профессиональных достижениях, дабы почувствовать свою значимость - ведь в подкорке навсегда выжжено с детства - "ты недоносок" либо "ты слабак"

т.е. это исключительно проблемы воспитания в детском (раннем детстком) возрасте.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

(tu): Wlad_II

Скажут, что вполне "госплановская" тема
Пользователь: Ordusofob (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 13:18

Скажут, что вполне "госплановская" тема, и будут совершенно правы. Тема нынешнему уровню площадки Госплан вполне соотвествует.
Отв: Что бы сказал дед? Послал бы внука нах с такими идеями.
Пользователь: vava (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 14:16

А вообще прикольно - Ниггер - это одна сплошная бородавка ходячая. А мулат тогда - бородавка недозревшая. А китаец - особь от желтухи недолеченая. Бррр...
вы падаете ниже плинтуса...(tu)
Аватарка Пользователь: Медведев (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 14:31

Цитата:
Ведь тут выбор жосткий: либо признавать откровенную психопатологию, либо соглашаться с тем, что аффтар текста на уголовную статью навысказывался.

жесткий выбор только для вашей "логики". теперь, по этой реплике, по крайней мере ясна убогость толкаемого вами...
а вторая часть приведенной цитаты ставит вас в ряды европействующих стукачей, которые "борются за чистоту" холокостерных идей путем введения уголовной ответственности за высказывание сомнений по поводу любого бредка, освещенного начальством...

Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен.

(tu): Wlad_II

не послал бы
Аватарка Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 15:22

взял бы топор да переебал между глаз обухом...

ибо понял бы, что моск любимого внука никак не пострадает, а для выработки условных рефлексов - самое оно.

от лица Здравого Смысла и Мирового Порядка © С. Покровский

Да, я тоже искренне рад
Пользователь: Pirх (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 16:38

за эту площадку. Моделирование "мечт, которые скоро станут явью", вышло на истинно космический уровень...

Слева небеса, справа пустота

Ну вот иногда здравые же вещи говорите!
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2011 23:44

А что в остальные моменты какое-то непотребство идёт?

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

Отв: облять! высернулся, сгоревший возвращенец!(tu)
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, April, 2011 16:39

>> Медведев, sezam, Wlad_II и прочее форумное ***...

тебе же не интересно. Хуле ж спрашивать?

>>Или и тут тоже - 'хорошая тема' и 'интересная мысль'?

тема, разумеется, интересная и АРХИВАЖНАЯ, но двумя словами тут не обойдешься.
Не все время же мусолить газетные вырезки и третьесортных оналитегов и фелосафов...

Причем при том при всем - я с указанным мнением не согласная - но тебе же похуй.
Тебе ведь важнее, чтобы "форумное ***..." не дай бог не вылезло из клетки и не
наваляло самозванному фениксу.

погугли в яндексе

(tu): vmizh

Засунь свой хер себе же в жёппу, мудило стоеросовое.
Пользователь: Pirх (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, April, 2011 19:06

Цитата:
тебе же не интересно. Хуле ж спрашивать?

До этого твоего ответа было интересно. Теперь - действительно нет.

Иди сливайся дальше в экстазе с агрессивными психопатами, пока сам окончательно психом не станешь (полпути уже успешно пройдено).

Цитата:
Тебе ведь важнее, чтобы "форумное ***..." не дай бог не вылезло из клетки и не
наваляло самозванному фениксу.

Кишку не порви.

Слева небеса, справа пустота

Издалёко видно интеллигента(tu)
Аватарка Пользователь: vmizh (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, April, 2011 19:11

россиянского разлива. Так держать. Лупус тебе в подмогу.

Системы - безсистемные. Стандарты - нестандартные. Пространство неэвклидово - хрен знает чье оно.(с Шаов)

(tu): Wlad_II

ШО-то как-то...
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, April, 2011 00:24

раньше ещё появились некие сомнения.
Но ваши посты в этой теме просто "пролили свет" и "сорвали покровы".
В смысле - .удак, ты, братец.

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

не вдаваясь
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 12, April, 2011 09:26

в бурную и плодотворную дискуссию относительно моральных качеств участников, замечу, что одно другому не мешает, и майстри действительно шизик (и не он один, а вся их компашка "конспирологов").
Отв: Вот даже интересно, что теперь скажут
Пользователь: maystre (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, April, 2011 10:51

Pirх Написал:
-------------------------------------------------------
> аффтар текста на уголовную статью
> навысказывался.

Пиркс , ты пиздобол . Укажи номер статьи УК , на которую я "навысказывался" ...

А ежели сделать этого не можешь , засунь свой пархатый язык в свою же задницу .
И помалкивай . А то в Уголовном Кодексе есть статья за клевету - и вот на неё уже
ты нарываешься .

Отв: никакой уголовщины
Пользователь: maystre (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, April, 2011 10:52

LUPUS Написал:
-------------------------------------------------------
> все от кажущейся себе неполноценности теоретиков.

Моя мать как-то поделилась своим впечатлением об одной "еврейской" книжонке .
Она сказала примерно так : противно становится от манеры "еврея" постоянно
НАХВАЛИВАТЬ САМОГО СЕБЯ . Русский человек отличается от "еврея" тем , что
русский человек постоянно сомневается в себе , пытается улучшить себя .
А мерзкий жидёнок кичится своим мнимым "превосходством" .

"Неполноценность теоретиков" - это осознание ими того факта , что им есть
куда стремиться , они видят "манящие их вершины совершенства" . А типичный
жидёнок - УЖЕ считает себя "венцом творения" , и "улучшать себя" не желает
( даже если все вокруг презирают этого жидёнка ) .

Вот в этом и разница между ВЕЛИКИМИ МЕЧТАТЕЛЯМИ О СОВЕРШЕНСТВЕ ( вроде Ницше ) -
и гнусными жидами , которые мнят себя "безусловной солью земли" .

Отв: не заметил
Пользователь: maystre (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, April, 2011 10:53

LUPUS Написал:
-------------------------------------------------------
> т.е. нормальному здоровому мужику и в голову не
> придется разводить уныло-дегенеративные теории

Нормальному здоровому мужику и в голову не придёт читать книги философов\учёных -
и вообще , какие бы то ни было книги . "Нормальные мужики" лузгают семечки , ржут
над НашейПарашей , "ебут нормальных сисястых баб" , и в гробу видели рассуждения
о смысле жизни или "занудные философские теории" . Это и есть "нормально" для них .

И , видимо , для Лупуса тоже . Тогда зачем он тут крутится ? Как в рассказе Василия
Шукшина - "срезать" хочет всяких , панимаишь , "шибко умных" ?

А не соблаговолит ли глубоконеуважамый лупус пойти нахуй ?.. Счастливого пути !

Зловещий интерес
Пользователь: maystre (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, April, 2011 10:54

Последнее время Пиркс проявляет какой-то странный интерес к моим текстам .

Что бы я не написал - Пиркс ( в компании Ордусофоба , а иногда и Лупуса )
начинает стонать и жаловаться на "неадеват" .

Ну , допустим , где-то на форуме появился некий "неадекватный текст" . Зачем
Пирксу постоянно скулить по этому поводу ? Почему Пирксу просто не убраться на
СВОЙ форум ? Мало ли в сети разного "неадеквата" - зачем Пиркс елозится вокруг ?

Я хорошо помню , как почти ровно год назад Пиркс затеял аналогичный скулёж по
поводу "кнопок и полномочий" . Во что это вылилось - все хорошо помнят ?

Сальвадор тогда подыграл Пирксу - выложив текст под названием типа "Премия Сальвадора
за 2010 год" . Поскольку на тот момент Сальвадор находился "в бане" , то модератор
был вынужден принят соответствующие меры . Которые и вылились в раздел Супернового .
При этом , Пиркс и Сальвадор кричали о "преследовании" .

То есть , скулёж Пиркса и провокация Сальвадора - были "информационным обеспечением"
( запланированной прелюдией ) для очень некрасивых событий .

...

Последнее время - опять начинается скулёж Пиркса . Я подозреваю , что наезды на меня -
это "удобный повод" для наездов на текущую политику модераторов Супернового .

В связи с этим , а также с тем , что вышеперечисленные лица позволяют себе прямую
КЛЕВЕТУ в мой адрес - я прошу модераторов ЗАДУМАТЬСЯ над тем , что происходит ,
а также быть готовыми к тому , что со стороны упомянутых лиц в ближайшее время ,
возможно , следует ожидать неких "действий" , аналогичных прошлогодним .

Отв: вы падаете ниже плинтуса...
Пользователь: maystre (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, April, 2011 10:55

Медведев Написал:
-------------------------------------------------------
> а вторая часть приведенной цитаты ставит вас в
> ряды европействующих стукачей

Я наблюдаю за реакцией Пиркса на мои тексты , и мне вспоминается моя юность .
Когда я ещё учился в университете , один мой сокурсник как-то сказал : "ты похож
на лакмусовую бумажку , ибо в твоём присутствии окружающие люди начинают проявлять
самые фундаментальные свойства СВОЕГО характера , реагируя на ТЕБЯ" .

И действительно , это было очевидно : другой мой сокурсник , который внешне имел
благообразный вид , и производил при первой встрече хорошее впечатление на всех -
даже в мимолётном общении со мной проявил какие-то гопнические замашки , и через
несколько месяцев пребывания с ним в одной аудитории у всех создалось представление
о нём именно такое , каким он показал себя уже при ПЕРВЫХ ЖЕ контактах со мной .

И таких случаев было огромное число . Как только человек впервые знакомится со мной ,
он невольно начинает вести себя таким образом , как если бы его ничего не сдерживало .
И тут каждый показывает своё ИСТИННОЕ НУТРО ...

Есть у меня такое странное свойство - быть "лакмусовой бумажкой" . Говоря афористически -
"побудь немного рядом с maystre , и ты сам скажешь , кто ты есть" . Пиркс не исключение .

Для психически неполноценных
Пользователь: Pirх (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, April, 2011 11:07

уголовная ответственность не предусмотрена. Так что можешь гулять покамест, пока кто-нибудь тебя не изловит и не упакует в ближайший дурдом.

Слева небеса, справа пустота

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2


Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 14

This forum powered by Phorum.