Supernovum.ru
Список форумов
Это архив форумов. Работающие форумы расположены вот по этой ссылке
Неформатъ (архив)
Форум без цензуры. Разборки, терки, хлам и спам. 
А может быть Вы - гондон?
Пользователь: Ordusofob (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, April, 2011 18:56

Цитата:
А может SSулт и прав?
Ведь между сменами есть пересменок в один день-Вот в него и расстрелялми десятк тысяч человек!

Согласно официальной версии расстрелы происходили в апреле-мае, когда детишки учились в школе. Так что в данном случае Ваш юмор не катит. Потренируйтесь подобрать что-нибудь еще.

А использование в дискуссии таких приемов, как "SSулт", свительствует о том, что Вы, батенька - гондон обыкновенный.

P.S. Задержка с ответом связана с тем, что я вначале честно нажал кнопку "Сообщить модератору". Но поскольку реакции не последовало, приходится реагировать самому и нарываться на бан.

Я не знаю, кто Вы, но...
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, April, 2011 19:15

... Вы явно не были в советских пионерских лагерях. Или просто не знаете про них ничего. Особенно - про систему мероприятий перед приёмом летних смен и подготовку лагеря к работе. ;)

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

Вы напрасно думаете, что я Вас читаю
Пользователь: Ordusofob (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2011 00:23

Вы напрасно думаете, что я Вас читаю

Untitled-1.jpg

Не вижу смысла Вас читать, пока я не получил ответа на мой вопрос [edgeways.ru.mastertest.ru], заданный еще 22 января, на который Вы обещали дать объяснения "чуть позжее" [edgeways.ru.mastertest.ru]

Ждемс.

Ждите. Балаболам - Бог подаст.(tu)
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, April, 2011 08:32

Для остальных.
Если этот словесный дристун считает, что он вопросы какие-то там задал - его право.
Но балаболом он быть не перестаёт.
Несколько более точное определение: начётчик с хорошо подвешенным языком.

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

(tu): Козлов Евгений

вы только это увидели? (-)
Пользователь: Козлов Евгений (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, April, 2011 21:33

ваыва
Нет.
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, April, 2011 00:36

Просто прикольно.
Дёргаю ногой, что бы тобик разжал с брючины зубки и отлетел на обочину.

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

Вас никто не тянул за язык что-то обещать(tu)
Пользователь: Ordusofob (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, April, 2011 14:34

Поскольку увидел поощрямс Козлова, решил в качестве исключения посмотреть, что же Вы такого написали, что вызвало такой восторг

Цитата:
Для остальных.
Если этот словесный дристун считает, что он вопросы какие-то там задал - его право.

Тоже поясняю для остальных.

"Этот словесный дристун" считает, что Вам был задан вопрос, на который Вы сами обещали дать объяснения "чуть позжее" [edgeways.ru.mastertest.ru]. И даже грозились, что меня эти объяснения не слишком устроят. Никто Вас за язык не тянул, что-то обещать. Хотя, как хозяин слова, Вы можете спокойно взять его обратно. Это не будет противоречить Вашей характеристике, которая Вам так понравилась [edgeways.ru.mastertest.ru]

Сам же вопрос был очень простой, и я могу его напомнить [edgeways.ru.mastertest.ru]:

Цитата:
Если Вы считаете, что Вы не балабол, то можете попробовать объяснить, на основе каких данных и какой логики Вы поставили следующий диагноз [edgeways.ru.mastertest.ru]

"Потому, что задачи и цели у них вполне приземлённы и конкретны: от пресловутой туалетной бумаги и до зубовного скрипа за то, что НКВД сорвало, в своё время, планы их бабушек и дедушек погреть их липкие ручонки на общенародной соцсобственности..."

Начните с простого, объясните свою осведомленность о планах "бабушек и дедушек погреть их липкие ручонки на общенародной соцсобственности". И объсните, почему это утверждение - именно диагноз, а не оскорбление и клевета? В адрес в том числе и моих бабушек и дедушек.

Оно понятно, что пиздеть - оно намного проще, чем отвечать за свои слова. Ну так в этом никто и не сомневался. И характеристика "балабол" в Ваш адрес - это ну очень вежливо и политкорректно.

(tu): Х-ов

Не просто 'очень'
Пользователь: Pirх (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, April, 2011 19:51

- а 'чересчур'.

Цитата:
характеристика "балабол" в Ваш адрес - это ну очень вежливо и политкорректно

И это отнюдь не преувеличенная характеристика.

Слева небеса, справа пустота

А меня и сейчас...
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, April, 2011 20:11

никто за язык не тянет.
В отличие от Вас.
У Вас к языку подвешены гири собственной гордыни и самомнения.

И я ещё раз повторюсь: БОГ ПОДАСТ (с) АнТюр

Если бы вы не обнажали своё дерьмовое нутрище, я бы, может быть, ещё и подумал снизойти до ответа в той ветке.
А так - прощайте себя сами. (с)

Всё МОГЛО быть по-другому... Но - с ТЕМ ЖЕ смыслом!

Отв: Не просто 'очень'
Аватарка Пользователь: Х-ов (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, April, 2011 21:04

пиздобол больше подходит

Pirх Написал:
-------------------------------------------------------
> - а 'чересчур'.
>
> характеристика "балабол" в Ваш адрес - это ну
> очень вежливо и политкорректно
>
> И это отнюдь не преувеличенная характеристика.



Этот форум в режиме 'только для чтения'.
В онлайне

Гости: 8

This forum powered by Phorum.