edgeways.ru
Список форумов
Полигон
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания. 
Общие правила для всех форумных разделов
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 04, September, 2012 16:10

1. Конкретные вопросы и предложения касательно работы форумов -- приветствуются на техфоруме, а не на тематических форумах.

2. Оффтопики остаются на разумение модератора форума.

3. Оскорбления участниками участников -- не приветствуются. Меру-степень-глубину иносказаний определяет модератор, либо участники обсуждений в личной переписке с модератором. Решение о степени невоздержанности высказывания остаётся за модератором.

4. Регламент поддерживается раздачей поощрений, порицаний, возражений, банов. Редактирование, удаление, скрытие сообщений или выдачу банов выполняет модератор форумного раздела. Уведомительные сообщения в режиме "по факту, без возражений" обозначаются модератором пометкой "[adm]" (или сходной по написанию). Реплики на подобные сообщения автоматически считаются личным выпадом в адрес модератора.

5. Доступ на форум не является привилегией или "гражданским правом на общих основаниях". Персонажи, намеренно мешающие работе форума, премируются баном.

6. Прожектёрство, поиски врагов и перенос конфликтов в область публичного хамства являются отягчающими обстоятельствами, что увеличивает порицания и баны, особенно в случае сочетаний этих способов самовыражения одних с другими.

7. Личные выпады в адрес модераторов и администраторов автоматически считаются просьбой ограничить доступ к форумам.

8. Исключительный режим модерирования возможен для особо отличившихся рекордсменов. Как в плюс, так и в минус.

9. Любое сообщение любого посетителя форума является выражением его собственного личного мнения. В случае возникновения конфликта содержимого сообщения с законодательством или иными системами общественного регулирования, автор сам несёт ответственность за свой текст. Администрация в таких случаях может снять опубликованное сообщение с публикации без дополнительных объяснений.

99. Обновления ожидаются по мере необходимости.


(tu): Wlad_II, wolkwww, SalvadoR, Али Бей, Palex, Kissssssa, Марья

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Общие правила для всех форумных разделов(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu)(tu) edge 04.09.2012 16:10


Вы не можете отвечать на 'Объявления'.
В онлайне

Гости: 32

This forum powered by Phorum.