edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
К завтрашней пресс-конференции Владимира Путина.
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, December, 2015 20:39

Я уверен, что завтра Путин будет долго, красиво говорить, его высказывания тепло встретят и растаскают на цитаты. Вопрос только в том насколько то, что он скажет, будет соотноситься с реальностью, а здесь есть большие сомнения. Например, он годами говорит «не надо кошмарить бизнес проверками», а проверок становится все больше и больше. Говорит о борьбе с коррупцией, а мы видим, что происходит с Сердюковым, Васильевой, Песковым, Шойгу, Чайкой и проч. Говорит, что новых налогов больше не будет, а их становится все больше и они становятся более извращенными…. Тот же ПЛАТОН, например. Разрыв с реальностью огромный. Запредельный. Это как Медведев, который говорит, что рост цен не сказался на гражданах…

И так у нас было всегда. Я вспоминаю как очень давно директор одной достаточно крупной строительной компании рассказывал мне как он впервые столкнулся с этим разрывом. Говорит, «Сижу вечером, смотрю московский телеканал, интервью с Лужковым. Тот под камеру в хвост и в гриву распекает чиновников за слишком высокие цены на жилье, требует принять меры к снижению, удешевлять строительство и т.д. На следующий день иду на заседание строительного комплекса Москвы – там опять Лужков, тоже распекает чиновников, но уже без камер и поэтому за диаметрально противоположное – за то, что так дешево продают застройщикам подключение к мощностям и дешево сдают московскую землю»… Разлом мозга.

Так что, смотреть завтра будем, но коррекцию на разрыв с реальностью делать обязательно надо.
[www.facebook.com]


(tu): mmv13

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
К завтрашней пресс-конференции Владимира Путина.(tu) sult 16.12.2015 20:39
Это просто нытье не по поводу.(td)(td) Александр 16.12.2015 23:58


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 134

This forum powered by Phorum.