edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Стороники Навального начали захват чужих групп ВКонтакте
Пользователь: Reader (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, February, 2012 12:33

Еще вчера в социальной сети "Вконтакте" существовала популярная группа "Мы против Дома-2" из 46 тысяч человек. А сегодня она называется: «Мы поддерживаем Алексея Навального» и выглядит, ни много ни мало, вот так:




Ну мало ли, может какой-то сумасшедший хомяк оказался в составе администрации группы, - разумно скажете вы. Действительно, можно было бы подумать именно так, если бы одновременно та же самая участь не постигла другое крупное сообщество социальной сети - группу поклонников сериала "Друзья" из 75 тысяч участников. Сейчас она выглядит следующим образом:



А называется группа любителей "Друзей" теперь тоже незатейливо: [www.politonline.ru]

В обеих группах при этом сменился состав администраторов - при этом и там, и там в администраторах оказался один и тот же аккаунт - Юлия Тянова. Аккаунт, не исключаю, подставной или украденный.

Благодаря поиску обнаружилось еще одно подобное сообществ из 84 тысяч человек все с той же Юлией Тяновой во главе: [www.politonline.ru] Чем была данная группа до "онавальнения" сказать, правда, сложно. Надеюсь, что не группой сторонников "Единой России".

Чем бы она ни была, сейчас она выглядит таким образом:



UPD: Стало известно, что до "онавальнения" эта группа называлась "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе очень грустно". Вот так вот. Очень эээ... революционно.


И вот таким образом Навальный за один день получил больше 200 тысяч новых интернет-сторонников. К слову, потом эту цифру можно очень удобно использовать в пропагандистских материалах о Навальном, с пугающей регулярностью выходящих в ведущих английских и американских СМИ.


[www.politonline.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Стороники Навального начали захват чужих групп ВКонтакте Reader 28.02.2012 12:33
Провокация нашистов Andrew VK 28.02.2012 13:55
Кстати Andrew VK 28.02.2012 14:21
Отв: Провокация Reader 28.02.2012 14:42
Отв: Провокация Andrew VK 28.02.2012 17:05


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 146

This forum powered by Phorum.