edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Отв: гыгыкъ..
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 20, November, 2015 19:16

Ну собсно, чем отличается "настоящий" программер от "ненастоящего", как я понял на текущий момент. "Ненастоящий" решает на контупере чужие проблемы, а "настоящему" приписывают, что он решает "свои".

Ну, увы и ах, я тоже "ненастоящий". Недостаточно разбираться в устройстве платформ разработчика ПО как в японских антомобилях -- тут если есть критерий "чужие задачи", то ой.

Я вот помню как щас несколько-часовое ралли по фортрану на СМ-ке, упадет или не упадет. У меня получилось, что не упадет. И не упало. И помню как тоже несколько часов на турбо паскале рисовал коммерческие перспективы, на ходу вводя параметры выручки, накладных расходов, процентов по кредитам, перекредитование -- и на графике результат... гениальный был план, если бы не госдура, если бы не кретинский закон, который перечеркнул столько работы.

В опчем -- сварщик я ненастоящий, каску на стройке нашел. Но в электродах таки немножко разбираюсь, из чего можно рогатку сделать, и как.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 45

This forum powered by Phorum.