edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Военные преступники
Пользователь: Навигатор (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 07, October, 2016 19:14

Зацените наглость "разносчиков демократии".

ВАШИНГТОН, 7 октября. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Госсекретарь США Джон Керри считает, что действия РФ и правительственных сил САР в Сирии должны расследоваться как военные преступления. Соответствующее заявление он сделал в пятницу перед встречей с министром иностранных дел Франции Жаном-Марком Эйро.

"Прошлой ночью (сирийский) режим атаковал еще один госпиталь, 20 человек были убиты, 100 получили ранения, - утверждал он. - Россия и режим должны не просто объясниться перед всем миром насчет того, почему они продолжают наносить удары по больницам и медицинским объектам, детям и женщинам", - сказал Керри. "Эти действия требуют проведения соответствующего расследования военных преступлений, и те, кто совершает их, будут и должны нести ответственность за это", - добавил глава Госдепартамента.
Совет Безопасности ООН в пятницу собрался на экстренную встречу для обсуждения ситуации в Алеппо и предложения специального посланника генсека ООН по Сирии Стаффана де Мистуры о выводе боевиков террористической группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) из восточной части города. Как заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, инициатива спецпосланника "заслуживает самого внимательного рассмотрения".


Подробнее на ТАСС:
[tass.ru]


Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы. Сталин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 64

This forum powered by Phorum.