edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Отв: Зараза, знак.
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, November, 2018 11:34

воссоединении с Россией

зараза


Зараза здесь не нужна. Абсолютно. Что русско-, что мовно-язычная. Русско- ещё опаснее, на уровне такой же израильской обманки, заполонившей рос.ТВ. Вспомните, про ложку говна и бочку мёда. Вот-вот. Даже вполне русский Крым переваривается не без труда с постоян. вбрыкиванием о том, что при хохлах налогов можно было совсем не платить, ограничиваясь взяткой... участковому, и размещая хохло-туристов буквально в сортирах. А в РФ надо, видите ли, ещё и работать...

ЛДНР вообще похоже пока никак - вот дайте им всё "как в СССР" (помните жирика в 90-х с колбасой по 2.20 - так это всё о них) или мы перейдём к хохлам и...всё. Этакий говно-шантаж. Ну и пусть уходят, вот только...не уйдут, конечно. Они даже свою собственную крошечную армию без граждан РФ сформировать не могут и не хотят. "Вот пусть приезжают и нас защищают". Если уж почти правду говорить.


То что делается - может и непривлекательно, но продуманно и видимо оптимально. Достаточно гуманистичная изоляция с фильтрацией перемещающихся. Кормить многие миллионы б.советских колхозников (по менталитету), да ещё в озверелой форме, нет никаких оснований и смыслов.


Извиняюсь, но даже эрэфовские нацмены, ещё недавно стоявшие на стадии разложения родо-племен.отношений нам уже ближе ментально, чем деградаты-хохлы, пусть этнически мы одни и те же.


Это о том, что нам совершенно не нужны многие миллионы с вирусным софтом. Не намекаю про времена немецких национал-социалистов, столкнувшихся с похожей проблемой, но лишь констатирую.


Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если ты идиот.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 30

This forum powered by Phorum.