edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Вдогонку к "тайна АНТ-55 и "секрет" Б-29".
Пользователь: Mr.Anonymous (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, January, 2020 14:57

Тему прикрыли, но я тут нашёл фотку, и думаю стоит выполнить обещание.

DSCN3004-tn.jpg

Мой восьмой класс, это 1992-1993й год, так что дневник был дефицитом, и я его делал сам.


Олимпиады, это чистейший интеллект, и девочкам там не место, хотя время от времени попадались. Я на олимпиады ходил вообще без подготовки, почему собственно всё и ограничивалось областью, что усугублялось проблемами косноязычности. Когда я взял второе место по математике в области, то изначально у меня было аж девятнадцатое место, но на аппеляции я поднялся аж до первого, но у моего главного конкурента аппеляция продолжилась чутка подольше, и на следующий этап прошёл именно он. Впрочем, я действительно был жутким раздолбаем, и действительно ходил на олимпиады вообще без подготовки, так что я бы завалил всё дело. Если найду, выложу фотку своего дневника, с двойками в четвертях, и с благодарностью классного руководителя за олимпиады, и немым криком, мол нахера тогда вести дневник, если его вообще не смотрят родители.

[edgeway.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 77

This forum powered by Phorum.