edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Взрывы газа.
Пользователь: McCar (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, April, 2020 20:49

Долго думал на эту тему, тем более, что в доме старое газовое оборудование.
Но пару месяцев назад в московском метро увидел диву, прущуюся против потока людей в час пик, спускающуюся по лестнице для подъёма, уткнувшуюся в смартфон. Встречный поток, толкаясь и запинаясь обходил ее. И вот тут я подумал... вот она так придет домой, повернет кран конфорки, и уткнется в сматфон, прочитает пару сообщений в вацапе, на одно ответит... и чиркнет спичкой...

Вуаля!

Вот и сейчас...

ОБЩЕСТВО. НОВОСТИ04.04.2020 18:22

Ранее судимый за сбыт наркотиков проживал в квартире, где взорвался газ в Орехово-Зуеве

В квартире пятиэтажного дома в Орехово-Зуеве, где произошел взрыв газа, проживал мужчина, ранее судимый за продажу наркотиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«По предварительной информации, в квартире, где произошел взрыв газовой колонки, жил мужчина, ранее судимый за продажу наркотических средств», — заявил источник.

Ранее источник рассказал агентству, что в данной квартире производили наркотические вещества.

Происшествие произошло на улице Гагарина около 13.10 мск. В результате взрыва пострадали шесть человек, еще один погиб. Все жильцы дома были эвакуированы.

[m.gazeta.ru]

Вот эта пониженная социальная ответственность, хочу в смартфон смотрю -блин, мой же смартфон, где хочу, там и смотрю, мой бизнес, чем хочу, тем и торгую...

может публичные расстрелы во дворах пострадавших домов и спасут от взрывов?

опять-таки в эпоху короновируса -может лучше пожертвовать немногими, чтоб спасти всех?

Один восточный сатрап (и почему все восточные сатрапы такие умные, но миром не владеют?) как-то ответил на это предложение своего сына

-а ты не хотел бы быть в числе этих немногих?

Не знаю - чтоб я ответил на этот вопрос в двадцать лет, сейчас бы я сказал: "Кисмет!"

Что скажите, славяне? Славяне в толстовском смысле мiр?

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Взрывы газа. McCar 04.04.2020 20:49
Отв: это к чему? sezam 04.04.2020 21:06
Да все к тому, McCar 04.04.2020 21:12
Число погибших при взрыве газа в жилом доме в Орехово-Зуе... Александр 05.04.2020 19:11
Мисс Мурпл. Изюм 08.04.2020 21:08


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
rstm
Гости: 61

This forum powered by Phorum.