edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
Начало войны.
Пользователь: McCar (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, November, 2021 00:30

Не хочу искать и писать в темах лиц нетрадиционной учебной ориентации деточек-девочек...

Опять сидят звездуны в моей с некоторых пор любимой передачке "Путь к победе"... не иногда звездуны рассказывают очень интересные вещи.. вот и сейчас... ВВС перед войной... летчиков из летных училищ стали выпускать сержантами перед войной-факт... умный мужик Пернавский четко говорит, что рубанули не только летчикрв, но и весь младшекомандирский, вернее среднекомандирский -(ну, падшие тети, не было тогда слово офицер -НЕ БЫЛО-хоть обпоказывавайте мне свои тупые хвильмы) -технический состав, командиры БАО...

и вот тут я и призадумался... почему при диком росте ВВС РККА дед мой до 45года -за 15 лет службы прошел только 3 ступени звания... от лейтенанта до капитана... тупой скажите? Имеете право... но тупого организовывать ВВС Китая в 49 году не пошлют...дав очередное звание майора...

Может реально тормознули присвоение званий технического состава?

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Начало войны. McCar 25.11.2021 00:30
Отв: звание=должность sezam 25.11.2021 06:37
Я малость про другое McCar 25.11.2021 12:10
Папаха. Изюм 25.11.2021 17:21
Отв: Папаха. McCar 25.11.2021 18:06
Отв: я же и говорю sezam 25.11.2021 18:38
Отв: Начало войны. ilyas xan 25.11.2021 11:21


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 87

This forum powered by Phorum.