edgeways.ru
Список форумов
Политзанятия
Вопросы актуальной политики и экономики, смежные исторические темы. 
А ведь если смотреть в исторической перспективе...
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, September, 2022 15:27

... касательно того, что происходит на "украине" и почему на Западе (например, у той же БербокЪ) - такая истерика, то (отбрасывая всю словесную шелуху), выходит следующее.

Были десятилетия вкладывания огромных средств в "антиРоссию", ...
... а - конкретно ход и результаты референдумов - показывают, что всё улетело ВПУСТУЮ.

Нет, конечно же, остались (в сумме по всей "украине") миллионы с исковерканной психикой и ментальностью.
Но их можно, если и не излечить, то - нейтрализовать различными способами. Или отпустить туда, про какие места у них втемяшено в голову, что там "лучшЕе"...
Пусть лучше ТАМ будет ещё одна "волна дияспорян", чем они здесь гадить будут!

Я сейчас на одном их каналов послушал словесный понос Бербок и - просто увидел, ТАКИЕ отчаяние и безнадёгу, прикрытые хуцповатым словоизвержением про "голосование при приставленном стволе к затылку" (с одновременным изнасилованием, да-с!), что мне её на какой-то страте сознания даже жалко стало, чесслово. Их поставили отрабатывать бабки, а - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! "Засада" - везде!


Если случайность имеет политические последствия, к этому надо присмотреться.

И.В.Сталин (1878-1953)

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

Я (1969-... не дождётесь!)


Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
NB
Гости: 79

This forum powered by Phorum.