edgeways.ru
Список форумов
ExMachina
Вехи и детали развития технической цивилизации. 
"химтрейлы"
Пользователь: Волгарин (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, June, 2015 11:13

[tar-s.livejournal.com]
О внешнем «воздействии» на ураган Исаак заговорили вскоре после того, как он вошёл в Мексиканский залив. На youtube размещены видеоролики химтрейлов, расчерчивавших небо перед ним. Кроме того, на ряде сайтов и youtube появились рассуждения о «подкормке» урагана и корректировке его траектории с помощью «химических бомб» и скоординированной работы сотен метеорадаров двойного назначения. В качестве «химических бомбардировщиков» при этом называли большие авиатанкеры, предназначенные для тушения пожаров, (которые почему-то в этом деле замечены не были). И эти утверждения подкрепляются доводами.

Термин «химбомбы» предложил Брюс Дуглас (Bruce Douglas). 27 апреля 2012 года, выступая на симпозиуме по геоинженерии и химтрейлам на о. Мауи, он сообщил, что, спустя два десятилетия, на смену «привычным» химтрейлам приходят массированные сбросы специальных аэрозолей. [1] После этого в атмосфере образуются протяжённые шлейфы, напоминающих перистые облака, но не ярко-белые, а дымчатые, похожие на растрёпанную сахарную вату. Ёмкость сбросных систем авиатанкеров «Evergreen Air» (на базе В-747) составляет 20 000 галлонов (76 м3). Патент сбросной системы таких «бомбардировщиков» защищён патентом № US 7,413,145 B2.


На роль носителей «химбомб» подходят авиатанкеры «EvergreenAir», упоминаемые в патенте 7,413,145B2 на управление погодой. Справа: Массовые периодические синхронные «вспышки» радаров в Ново-Мадридской зоне тектонических разломов (якобы являющихся составной частью системы HAARP; видео от Dutchsinse). [2]

О странностях в поведении Исаака говорили и метеорологи. Их удивило то, что смоделированный прогноз о том, что этот тропический шторм наберёт силу урагана II или даже III категории не сбылся. Эксперт-метеоролог из AccuWeather Алекс Сосновски заметил, что «для шторма в Заливе это несколько необычно». А вечером 25 августа на «Weather Channel» ещё один доктор метеорологии комментировал разработанные им четыре модели возможного поведения тропического шторма Исаак, и в конце своего выступления сказал: «Всё зависит от того, куда они этот шторм направят». В контексте эпизодического управления погодными факторами «они» – это передаточное звено невидимой закулисы, которое решает «поставленные сверху задачи». В данном случае – геоинженеры. [3]

На роль носителей «химбомб» подходят авиатанкеры «EvergreenAir», упоминаемые в патенте 7,413,145B2 на управление погодой. Справа: Массовые периодические синхронные «вспышки» радаров в Ново-Мадридской зоне тектонических разломов (якобы являющихся составной частью системы HAARP; видео от Dutchsinse). [2]


Что такое химтрейлы?

В этом месте необходимо сделать большое, но важное отступление. Тема химтрейлов [4] (и геноцидных программ вообще) чрезвычайно обширна, и публикации на эту тему ещё ждут своего часа. Но то, что кто-то щедро финансирует ежедневное распыление препаратов на основе опасных для человека и биосферы соединений, сомнения не вызывает. Таких программ и компаний много; см., например, Программу применения аэрозолей в тропосфере или сайт компании Weather Modification Incorporated.
...

Исследования на эту тему химтрейлов, их состава и содержимого, а также масштабной операции по многолетнему сокрытию самого этого явления не раз представлялись на научных симпозиумах и конференциях, и уже давно не являются секретом. Следовательно, на самом деле существуют надправительственные структуры, производящие регулярное засеивание неба опасной «химией», «генетикой» и микроорганизмами, и на эти цели привлекаются огромные финансовые ресурсы. Для обработки практически всех густонаселённых районов Земли (включая Россию, Индию и Китай) используются как специализированные воздушные суда и военные самолёты, так и самолёты гражданской авиации (по некоторым данным в топливе, производимом корпорацией «Бритиш Петролеум», имеются особые присадки, обеспечивающие засеивание атмосферы специальными микрокапсулами вдоль всех международных трасс крупных британских авиакомпаний).


[chemtrails-ru.livejournal.com]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
"химтрейлы" Волгарин 19.06.2015 11:13
Отв: "химтрейлы" sezam 19.06.2015 21:11
Билл Гейтс и "запах серы" Волгарин 20.07.2015 10:27


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 47

This forum powered by Phorum.