edgeways.ru
Список форумов
ExMachina
Вехи и детали развития технической цивилизации. 
Отв: Мне интересно,
Пользователь: Mr.Anonymous (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, April, 2021 14:50

Но даже на этот наркоманский укроп пришлось забить, потому что дом оказался с убитой печью и не держит тепло,
Сделайте фото дверей и окон. Хотелось бы и на печку посмотреть.
Там всё совсем плохо. Фотку окон я уже выкладывал:

2.JPG

Причём окна я как раз утеплил, и это у меня сейчас самая тёплая часть дома. Вобщем дом в состоянии "под снос". На первый взгляд он был нормален, но жить в нём нельзя, и ремонтировать его бессмысленно. Но на первое время он сойдёт, три зимы уже как-то перезимовал.


и до кучи оказывается в российских деревнях большая жопа с водой. Водопроводная вода ржавая, и хуже даже дождевой из бочки, а общие колодцы не копали, потому что есть водопровод.
Вы о питьевой воде говорите или для полива?
Износ инфраструктуры в России действительно 80%, та сытая жизнь была "в кредит". Когда-то вода из водопровода считалась "питьевой", но сейчас ей даже брезгуют участки поливать, тем более что вода ещё и дорогая. Артезианская скважина. Слава богу хоть дерьмо в водопровод не попадает, как иногда в городе, за отсутствием канализации. Так что фильтрую дождевую воду, топлю снег, плюс родник. Из транспорта у меня только велосипед.


Если есть желание обсудить жизнь на земле, то могу перенести в Кулуары.
У меня в последнее время сложились некоторые представления как и что, ест и некоторые ноу хау. Многое делаю своими руками.
В кулуарах я вообще-то забанен до 38 года. С тамошним модератором мне никогда не найти общий язык.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
rstm
Гости: 53

This forum powered by Phorum.