edgeways.ru
Список форумов
Лаборатория
Проверка на прочность прописных «исторических» истин и легенд методами, не запрещенными законодательством. 
Формирование Земли
Аватарка Пользователь: gogasy (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, January, 2018 14:01

за счёт грунта из космоса получает дальнейшее подтверждение.
На юге Тверской области мной обнаружен камень, который имеет явно космическое происхождение (метеорит). Хорошо видна обгоревшая поверхность камня.
Камни с изгибами линий одинаковой плотности с радиусом закругления 5-10 см на Среднерусской равнине мне не попадались, ибо выходов горной породы с изломами здесь не отмечено.
Вероятность завоза этого камня вместе с грунтом из горных районов России (Урал, Кавказ, Карелия) маловероятен, ибо он найден в лесистом участке на краю деревни.
Сейчас камень лежит у меня на участке и для желающих могу сделать фото с разных сторон
Камень Дмитров.jpg

То, что даже в исторические времена на Землю падали раскалённые до полужидкого состояния камни видно по отпечатку целой рыбы, найденной экскаваторщиком из Канады.
Отпечаток рыбы на камне-1.jpg

Отпечаток рыбы на камне.jpg
Появление отпечатка рыбы можно объяснить выбросом её на каменную поверхность вблизи озера (реки) за счёт падения первого камня и последующее припечатывание к плоской поверхности расплавленным до полужидкого состояния "шлепком" массой более сотни кг, который запечатал рыбину под собой.
Авторы ролика оценили возраст события в 60 млн лет

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
VVU, rstm, Эдуард
Гости: 39

This forum powered by Phorum.