edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
APPLE рвет всех на...х...
Пользователь: Александр (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, February, 2012 16:06

Навеяло!
[edgeway.ru]


Экономисты уже ввели такой показатель- покащтели рынка БЕЗ APPLE!!
Так как его показатели меняют всю картин урынка.
Все акции вниз а он вытягивает весь рынок вверх.

Предполагают чт он скоро перешагнет 1 ТРЛН далларов!!!



================

Прибыль Apple по итогам финансового года выросла на 85%
--
Чистая прибыль американской компании Apple по итогам 2010-2011 финансового года, который закончился 24 сентября 2011г., выросла на 85% - до 25,922 млрд долл. В прошлом году она составила 14,013 млрд долл.

Читать полностью: [top.rbc.ru]

--
Apple подвела финансовые итоги 4-го квартала 2011 года
--
Праздничный и традиционно самый успешный финансовый квартал для Apple в очередной раз стал рекордным. На вчерашнем подведении итогов компания из Купертино сообщила о невероятном доходе в 46,33 млрд. долларов и чистой квартальной прибыли в 13,06 млрд. (что в пересчете на одну акцию составляет 6,43$ прибыли). Что интересно, больше половины квартального дохода обеспечили международные продажи яблочных продуктов.
[macovod.net]

Финансовый отчет Apple за 1 квартал 2012 года
Праздничный и традиционно самый успешный финансовый квартал для Apple в очередной раз стал рекордным. На вчерашнем подведении итогов компания из Купертино сообщила о невероятном доходе в 46,33 млрд. долларов и чистой квартальной прибыли в 13,06 млрд. (что в пересчете на одну акцию составляет 6,43$ прибыли). Что интересно, больше половины квартального дохода обеспечили международные продажи яблочных продуктов

[macovod.net]


==============

Капитализация Apple – 400 миллиардов
--
Рыночная капитализация Apple достигла рекордной отметки в 400 миллиардов долларов. На этот показатель яблочной компании вышла в ходе торговой сессии 19 января. Фруктовые акции уходили по цене 431, 37 доллара за штуку.
[www.iphone-mods.ru]


===================
Капитализация Apple сравнялась с общей оценкой Microsoft, HP и Dell
[ria.ru]


===========

Капитализация Apple превысила ВВП Аргентины и Греции
--

Американская корпорация Apple стала второй по счету в списке самых дорогих компаний в мире, уступив первенство лишь нефтяному гиганту.

19 января калифорнийская компания Apple стала мировым лидером среди всех производителей IT-отрасли по уровню рыночной капитализации. По данным CNN, на сегодняшний день «яблочная» компания оценивается в $400 млрд, что в пересчете на стоимость одной акции составляет $431,37 за штуку.

Как сообщает аналитическая компания Thomson Reuters, Apple увеличила уровень своих продаж почти вполовину в 2011 году, что выводит ее на первое место в списке наиболее динамично развивающихся мировых компаний. На данный момент ВВП Греции, Австрии, Аргентины или Южной Африки меньше капитализации Apple.

«Пальму первенства» пока удерживает нефтяной гигант Exxon Mobil, который является самой дорогой компанией в мире, уровень ее капитализации измеряется в $420 млрд. Третью строчку рейтинга занимает нефтегазовая корпорация PetroChina – $270 млрд. Коллега Apple по индустрии высоких технологий, корпорация Microsoft, расположилась только на четвертом месте с результатом $235 млрд.

Напомним, что настоящей «бомбой» на рынке техники стал «яблочный» плеер iPod, послуживший своего рода катализатором стремительного развития Apple. Выпуск iPhone в 2007 году ускорил этот процесс. По данным Apple, за последний квартал 2011 года было продано около 30 млн устройств данной линейки.



Read more: Капитализация Apple превысила ВВП Аргентины и Греции - 3Dsystem [www.3dsystem.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
APPLE рвет всех на...х... Александр 17.02.2012 16:06
Как-то все забывают... Wlad_II 18.02.2012 02:19


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
NB, rstm
Гости: 95

This forum powered by Phorum.