edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
В.Жириновский на дебатах с М.Прохоровым себя "публично похоронил"
Пользователь: wolkwww (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, February, 2012 15:42

Вечером 28 февраля на телеканале "Россия 1" состоялись предвыборные дебаты между самовыдвиженцем Михаилом Прохоровым и лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, и эта встреча ознаменовалась новым скандалом. Председатель ЛДПР публично оскорбил доверенное лицо бизнесмена, певицу Аллу Пугачеву, назвав ее "певичкой" и "проституткой".

Во второй части передачи, когда сторонники кандидатов в президенты задавали вопросы политикам, Примадонна спросила у В.Жириновского следующее: "Владимир Вольфович, как Вы, наверное, знаете, президент - это лицо страны, пример для подрастающего поколения. Вы когда хамите, ладно мне, бог с вами, я привыкла, когда Вы врете нагло в эфире программы, зачем? Когда ведете себя настолько неприлично, даже для кандидата в президенты, для чего? Пока что это позор только Ваш, не дай бог, это будет позор нашей страны. Вы распускаете язык, распускаете руки, ведете себя разнузданно. Это что - часть имиджа, разрешенного Вам сверху, это пробелы в воспитании или, не дай бог, что-то такое, что с неврозом связано?"

Читать полностью: [top.rbc.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
ilyas xan, rstm
Гости: 183

This forum powered by Phorum.