edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
В раздумьях
Аватарка Пользователь: Albert (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, March, 2012 02:11

7 марта мне пришлось ехать в московском метро. Я редко бываю в метро, примерно 1 раз в месяц, поэтому был, не побоюсь этого слова, шокирован. В метро не было черных. Практически совсем.

В январе, когда я был в метро последний раз и в предыдущие месяцы, на 10 встречных мужиков их приходилось примерно 4. На отельных станциях, где они открыто вели свой бизнес, типа Комсомольской или Проспекта Мира, их было больше половины. Они сидели по 2-3 на каждой лавочке, стояли возле каждого столба, болтали по мобильникам и между собой, много их было наверху в вестибюлях.

Но 7-го марта их не было. В вестибюлях пусто, на лавочках сидели бабули, кое-где с детишками. У столбов кое-где стояли одинокие мужики. Я осмотрел внимательно 3 вагона, в которых ехал, в них не было черных НИ ОДНОГО!

Я начал смотреть более внимательно. Заметил молодую пару киргизов (так мне показалось) - парень и девчонка, с виду студенты. Потом прошли двое молодых кавказцев как-то бочком, нигде не останавливаясь. Наверху, возле метро, только несколько джихад-таксистов и коммерсанты в ларьках. Всё. Причем наблюдал одну и ту же картину в разных районах Москвы.

Что происходит, кто-нибудь в курсе? Или уже все вернулось на круги своя? Вспышка на солнце была.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
В раздумьях Albert 09.03.2012 02:11
Ментов очень много просто везде. BAPBAP 09.03.2012 03:25


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
NB, rstm
Гости: 229

This forum powered by Phorum.