edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Их нравы
Аватарка Пользователь: Аврум (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, March, 2012 08:17

Депутат устроил пьяное побоище по политическим мотивам

Депутат парламента Великобритании устроил пьяное побоище в баре в Палате общин. Жертвами стали четверо человек, сообщает Associated Press.

Депутат Лейбористской партии Эрик Джойс начал драку с представителями конкурирующей партии Консерваторов со словами: «трое Тори на один бар — это чересчур».

Вначале Джойс ударил головой депутата от консерваторов Стюарта Эндрю. Затем он нанес удары советникам от консерваторов Люку Маккензи и Бену Мейни. Также в драке пострадал и коллега дебошира по Лейбористской партии Фил Уилсон.

Прибывшие на место происшествия офицеры полиции, описавшие драку как «сцену из вестерна», задержали и доставили Джойса в ближайший полицейский участок. Однако депутат не пожелал утихомириться и в припадке гнева разбил окно в полиции.

Вестминстерский суд оштрафовал Джойса на 3 тысячс фунтов стерлингов и обязал его выплатить пострадавшим 1,4 тысячу фунтов стерлингов компенсации. Кроме того, депутату запретили посещать бар Strangers' в Палате общин, где он, собственно, и устроил драку.

По другим данным, несдержанного парламентария приговорили к году общественных работ и исключили из Лейбористской партии.


Если ты хочешь понять что-либо,узнай,как оно возникло.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Их нравы Аврум 11.03.2012 08:17
Отв: Их нравы Евгений72 11.03.2012 09:52
У хохлов министр Александр 11.03.2012 17:23
У хохлов? Wlad_II 11.03.2012 18:45


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
rstm, Навигатор
Гости: 188

This forum powered by Phorum.