edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Падла камуняцкая
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, October, 2013 16:09

Львовский депутат Ирина Фарион, одна из лидеров партии Олега Тягнибока «Свобода», до сих пор хранит свой билет члена Коммунистической партии

Об этом рассказал бывший университетский преподаватель националистки Геннадий Атаманчук, который работал во Львовском университете имени Ивана Франко во время учебы там Фарион, а также нынешней советницы президента Анны Герман.

«Фарион была старостой украинского отделения. Единственная студентка - член КПСС на факультете. Пожалуй, членов КПСС не было в то время на других факультетах, кроме факультета журналистики. В это же время там училась и Аня Герман. Что значит староста и член КПСС в студенческой среде? Конечно же, в первую очередь, - стукач. Так ее и воспринимали на курсе», - рассказал Атаманчук

«Во времена ГКЧП она была членом партии. Скорее, и не выходила официально... Вообще, я не считаю Ирину националисткой. Я думаю, что она и сейчас правоверный член партии КПСС, которая выполняет партийное задание по внедрению. Так сказать, шпион на холоде. Кто мог бы лучше показать звериное лицо нациков лучше?» - добавил бывший преподаватель соратницы Тягнибока.

На вопрос журналиста, почему же Фарион так популярна во Львове, учитывая ее прошлое, Атаманчук ответил: «Во Львове нет практически потомственной интеллигенции. Евреи были уничтожены во время войны, а поляки в основном уехали в Польшу. Их место заняла деревня. Со всем своим скотством. Порядочные люди - это в основном приезжие. Почему молчат? Ну, однокурсники филологини все на Западе. А остальные, кто остался, такие же, как и она».

Источник: [censor.net.ua]


Образование - это то, что делает из неграмотных людей людей некомпетентных.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Падла камуняцкая LUPUS 30.10.2013 16:09
вот это загнул! Козлов Евгений 30.10.2013 16:28
а кто-нито из щирых sezam 30.10.2013 16:48
Отв: как Задорнов рассказывает vava 20.11.2013 15:20
Протокол LUPUS 20.11.2013 14:53
Отв: Падла камуняцкая Али Бей 20.11.2013 15:54


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 137

This forum powered by Phorum.