edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Воланд в Москве 1974 год.
Пользователь: Изюм (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, September, 2015 10:36

-----------------------------------------------------------------------------------------
"Переговоры в основном велись в Кремле, где и были подписаны согласованные документы. На пару дней Брежнев и Никсон вылетели в Крым, в Нижнюю Ореанду, где продолжили деловые беседы, в частности по ОСВ; с ними были Громыко и Киссинджер, а также послы.

Не обошлось без приключений. Отлет в Крым по программе намечался на 16.00, после окончания переговоров в Москве в 15.00. Поэтому я решил в перерыве быстро съездить домой за личными вещами. Однако Брежнев не стал считаться с программой и вскоре по завершении переговоров сам зашел к Никсону, которому отвели апартаменты в Кремле. Они сразу же поехали на аэродром Внуково. Когда я приехал туда, то обнаружил, что все участники встречи уже вылетели на нашем самолете в Крым. Я остался один, а тем временем с борта улетевшего самолета Брежнев спрашивал: куда пропал наш посол?
К счастью, в аэропорту все еще стоял президентский самолет, который должен был через несколько минут также вылететь в Крым. Американский."
:) Добрынин [mreadz.com]
===============================================================
Визит Никсона в СССР (27 июня — 3 июля 1974 г.)
Коровьев и Воланд?:)
[gdb.rferl.org]
[profilib.com]
=======================
============================
Какие еще признаки -
Ну превращение червонцев в бумажки -да -
это обсуждение Н и Б- отмены Бретон-Вуддских протоколов.
----------------------------
Гелла тоже присутствовала -
визит Джоконды -в июне-июле в Русском музее
Кстати у Джоконды есть складка( шрам) на шее -который
малерведы списывают на несвежесть Монны Лизы ;)
А есть ли еще совпадения с романом?
Типа инспекции Москвы -группой тов.Воланда.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Воланд в Москве 1974 год. Изюм 08.09.2015 10:36


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Michael_Sv, VVU, sezam
Гости: 188

This forum powered by Phorum.