edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Аутлуков предсказал победу нашей сборной
Пользователь: котельников (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, August, 2016 21:02



В связи с начинающимися на днях олимпийскими играми в Бразилии, корреспондент еженедельника "Агаповское спортивное обозрение" Ксения Перемоген встретилась в местном "Спорт-баре" с выдающимся агаповским футболистом и конспирологом Иваном Андреевичем Аутлуковым, пожизненно отстранённым от международных, всесоюзных, всероссийских, областных и районных соревнований ещё в далеком 1953 году.

- Иван Андреевич, как известно. Международный Олимпийский Комитет отстранил от соревнований целый ряд атлетов, чем значительно ослабил нашу сборную. Как Вы считаете, могут ли российские болельщики надеяться на призовые места хоть в каких нибудь дисциплинах?

Аутлуков отхлебнул из стакана водки, прополоскал ей сначала зубы, а потом горло, прокашлялся, пропел "до - си - фа - УЕФА" и ответил:



- Ксюша, какую из водок Вы предпочитаете пить в это время суток?

Журналистка засмущалась и ответила:

- Ой, Иван Андреич, я же не пью, то есть, совсем не пью, то есть, не пью водку....

- Ну, в таком случае, - Обиделся Аутлуков. - У нас будет блиц - интервью. Один вопрос - один ответ. Вопрос ты задала - я отвечаю. Судя по тому кипешу, что поднят перед олимпиадой, наша сборная готовится порвать всех. Тотально. Даже в тех дисциплинах, куда нас не допустили.



- Даже по футболу?

- Особенно по футболу.

- Но, ведь, мы только что с треском продули чемпионат Европы?

- Да, пожалуй, с Европой для нас было бы лучше, чтобы ВАДА наших футболистов отстранила за мельдоний. Впрочем, ты на что намекаешь? Ты хочешь сказать, что наши сами заинтересованны чтобы их отстранили? Да нет... Не верю, хоть я и сторонник теории заговора. Мы обязательно победим! Же суи Елена Исинбаева!



(tu): sult, krylov(td): PycLat, Pirx

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Аутлуков предсказал победу нашей сборной(tu)(td)(tu)(td) котельников 06.08.2016 21:02


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Эдуард
Гости: 50

This forum powered by Phorum.