edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Карты. Игральные.
Пользователь: Навигатор (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, November, 2016 15:47

Много текста и картинок.. рекомендую прогуляться по ссылке.


[nibler.ru]

Карты иллюминатов



Осторожно может шокировать. Особенно впечатлительным лучше не заходить...
Предлагаю посмотреть на игральные карты, выпущенные в 1995 году. Их выпускает контора под названием STEVE JACKSON GAMES.
Называется карточная игра "Иллюминаты". Казалось бы это просто карточная игра, однако игра вышла в 1995 году, а некоторые
события нарисованные на картах игры случились уже после 1995 года. Кстати, эта игра выиграла награду как лучшая карточная
игра - 1995 Origins Award for Best Card Game.Цель игры - мировое господство (Новый мировой порядок) и создание нового мирового порядка. Общая цель как раз совпадает.Как я уже говорил эти карты вышли в 1995, но схожесть произошедших событий на них просто поражает...Я приведу только наиболее шокирующие.

с целью так называемого мирового правительства.

Итак, давайте по порядку. Начнем обзор событий которые были до 1995 года.Многие скептики считают, что в колоде иллюминаты по-настоящему совпала одна карта это «башни близнецы». Далее скептики заявляют чем дальше во времени мы находимся от создания карт, тем больше вероятность того что из приведенных рисунков что то да совпадет. По этому (рассуждают они дальше) не удивительно, что из 500-сот карт один рисунок попал в тему.На мой взгляд, в рисунках есть выверенная точность происходящего. И каждая мелкая деталь важна.
illyuminatov-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
В отличие от внимания, уделенного обрушению Башен-Близнецов, атака на Пентагон оставалась в тени до тех пор, пока в феврале 2002 года не появился французский сайт, опубликовавший фотографии, полученные с интернет-сайтов Армии США.Эти фотографии порождают сомнения в официальной версии, что в Пентагон врезался пассажирский Боинг 757. Например, вот фотография разрушений в Пентагоне (через короткое время после столкновения, т.к. пламя еще не потушено). Вы где-нибудь видите обломки примерно 100 тонн металла (включая двигатели, крылья и хвостовую часть) которые до столкновения были Боингом 757 ?
illyuminatov-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Нефтяная платформа «Deepwater Horizon» затонула 22 апреля 2010 года после 36-часового пожара, последовавшего вслед за мощным взрывом. После взрыва и затопления нефтяная скважина была повреждена и нефть из нее стала поступать в воды Мексиканского залива.
В результате разлива нефти оказались загрязнены более 171 мили побережья в штатах Луизиана, Миссисипи, Алабама, Флорида. Более 57000 кв. миль площади залива (около 24 % от площади, находящейся под юрисдикцией США) закрыты для ведения рыболовной деятельности.
illyuminatov-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Миллиардер года. Решением главного редактора Time «Человеком года-2010» был назван разработчик и основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг. В 2010-м о Цукерберге говорили много. Тем не менее, главными информационными поводами, связанными с персоной основателя Facebook, стало оглашение исхода его судебных дел с соавторами идеи социальной сети братьями Уинклвоссами, а также выход в широкий кинопрокат фильма «Социальная сеть».Кстати, именно в прошлом году 24-летний вундеркинд был признан самым молодым миллиардером в истории ($6,9 млрд по данным «Forbes»).
illyuminatov-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Многие разоблачают правительство и по крупному как например: Разоблачитель прошлого года.К концу 2010 года об австралийском интернет-журналисте не говорил только ленивый. Герой своего времени, открыто объявивший информационную войну американскому Госдепартаменту, Джулиан Ассанж мгновенно превратился в одного из главнейших антигероев американской политической истории. Имя создателя скандального сайта Wikileaks стало самым популярным в СМИ за последние два месяца, а в декабре, по результатам открытого интернет-голосования на сайте журнала Time, Джулиан Ассанж стал «Человеком года».
Он заочно мертвый. Хоть и живой.
illyuminatov-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Тенденции осень-зима 2011/12. Ветки и листья присутствовали не только на элементах одежды, они виднелись еще и в эпатажных прическах, а также декорациях зала. Предыдущая коллекция, посвященная фантазеру всех времен и народов – барону Мюнхгаузену, вызывала бурный восторг зала с каждым новым выходом модели.Алексей Залевский - пожалуй, самый загадочный творец украинской моды. Традиционное словосочетание “авангардный дизайнер” вряд ли даст вам полное представление о его творчестве. Не только модельер, но и мастер “перформанса”, Алексей постоянно удивляет своими творческими идеями и новым взглядом на, казалось бы, привычные вещи и явления. Залевский – сторонник теории “безграничного прет-а-порте”, согласно которой все вещи, которые физически можно надеть, пригодны к повседневной носке.
illyuminatov-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
На церемонии MTV Video Music Awards 2010 (MTV VMA-2010) американская поп-певица Леди Гага (Lady Gaga) получила восемь наград.

Леди Гага завоевала премию в главной номинации “Лучшее видео года” за клип “Bad Romance”. Далее семь наград MTV VMA-2010 в номинациях:”Лучшее поп-видео года”, “Лучшее видео исполнительницы”, “Лучшее сотрудничество”, “Лучшее танцевальное видео”, “Лучшая хореография”, “Лучшая режиссура” и “Лучший монтаж”.Певица и фэшн-икона, неповторимая Леди Гага, отвечает на вопросы:
- Ваш вызывающий, экстремальный стиль возник как реакция на нечто? Вы ставите под сомненье существующие каноны?
- Да, именно так. Я феминистка и я не согласна с тем восприятием женщины, которое есть в сегодняшнем мире, о чем бы ни шла речь: о красоте, о стандартах поведения… Я считаю, что женщина в наши дни несвободна, и стараюсь разорвать существующие шаблоны. И с визуальной, и с музыкальной точки зрения мои работы - отрицание и поиск нового. И я весьма рада, что музыка, стихи и костюмы, которые ранее считались невозможными и неприемлемыми, постепенно входят в моду. Я хочу, чтоб бороться за права женщин стало модно!
illyuminatov-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Огромный столб дыма поднимается над центром Токио
Сюжет: Землетрясения в Японии 11 марта 2011 года. Хроника событий.
Последствия землетрясения в Японии: дым в Токио, в море обрушилась автомагистраль, объявлена угроза цунами
Новые сильные подземные толчки ощущаются в Токио, передает корреспондент РИА «Новости».
Огромный столб дыма стоит над районом Одайба в Токио.
Такими заголовками пестрили первые страницы интернет изданий. После самого мощного землетрясения на японских островах.
illyuminatov-karty-eto-interesno-poznavatelno-kartinki
Генетически сконструированные нефтеядные бактерии, включая Alcanivorax borkumensis и Pseudomonas, в процессе метаболизма производят биоплёнку [тонкий слой организмов], которую быстро колонизируют другие грамм-отрицательные бактерии, включая опасные для человека.
Плотоядные бактерии в Заливе – 12-летний мальчик умирает после того, как намочил ноги. В сообщении телеканала KHOU8 население предупреждают о том, что риск заражения плотоядными бактериями Vibrio vulnificus возрастает, если печень человека ослаблена действием алкоголя.
"[Сыпь] покрывала всё моё тело – от макушки и до самых пяток", вспоминает [Лиза] Парр. "Я многократно попадала в реанимацию. Мной занимались 6 врачей, и они так и не поняли, что это было".
Медицинские анализы подтвердили, что токсины в организме Лизы были теми же, что и обнаруженные в атмосфере в ходе изучения качества воздуха в расположенной неподалеку газовой скважины. Было установлено повышенное содержание гексана, октана, ксилона и нонана, и все они являются потенциально опасными химическими соединениями. Через 4 дня эти же вещества были обнаружены у Лизы.Один из злободневных вопросов касается Vibrio vulnificus… Как говорят ученые, в этом году существует вероятность того, что размножение вибрионов – прямо или косвенно – ускорится как реакция на нефть и плавучую органику, остающуюся после нее".
«Джей Граймс, морской микробиолог Университета Южной Миссисипи обнаружил микробов, обосновавшихся на капле нефти. Сияя синим цветом, они с жадностью "трапезничали". По крайней мере, одной из их разновидностей был Vibrio…
Ключевое слово «Сияя синим цветом» Посмотрите на карту.
Джим Оливер, специалист по вибрионам из Университета Северной Каролины: "Я считаю, что комбинация существующих факторов может привести к очень серьезным проблемам для здравоохранения».
Даг Бартлет, микробиолог из Скриппского института океанографии: "Черт, мне не нравится, к чему всё это идёт… Мы уже поняли, что в богатой питательной среде количество вибрионов возрастёт".
[oko-planet.su] Метастазы Мексиканского залива


Здоровое недоверие - хорошая основа для совместной работы. Сталин.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Карты. Игральные. Навигатор 04.11.2016 15:47
Отв: Карты. Игральные.(tu) Pirx 04.11.2016 15:58
Время выкладывать Козыря Навигатор 04.11.2016 16:24
Это тайная BAPBAP 04.11.2016 16:33
Отв: Карты. Игральные. PycLat 05.11.2016 10:08


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.