edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Цой и не Цой
Пользователь: Michael_Sv (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, July, 2019 15:08

"Я на балконе курю с фарцой,
В магнитофоне пилил нам Цой.
Надменным тем лицом,
танцую стоя под Цоя,
И улыбался с хитрецой."

Такой вот шоу бизнес.

Альбом группировки «Ленинград» «Всякое» выпущен без предварительного анонса и по сути является сборником студийных песен, записанных в начале 2018 года.
Источник: [reproduktor.net]



9 авг. 2017 г

Спустя 27 лет после гибели кумира советской молодёжи - лидера группы "Кино" Виктора Цоя - официальная версия пересмотрена независимым техническим экспертом Юрием Антиповым. О результатах исследования с ним беседует Андрей Козлов ( гр."ЛУКА и ВЕТРЫ")



Найден номерной знак "Москвича", на котором разбился Виктор Цой

Вс 28 окт 2018 06:32:13



Автомобильный номерной знак "Я 68-32 ММ" "Москвича", на котором в 1990 году разбился лидер группы "Кино" Виктор Цой нашли при разборе хлама в одном из гаражей под Юрмалой в Латвии,сообщает "Пятый канал".

В ближайшее время зловещий раритет будет выставлен на аукционе в Санкт-Петербурге. Директор аукционного дома "Литфонд" Сергей Бурмистров рассказал, что номерной знак принесли люди, которые услышали о последних громких продажах связанных с Цоем предметов.

По странному стечению обстоятельств, по словам Бурмистрова, буквально через два дня совершенно другие люди предложили аукционному дому доверенность на тот самый "Москвич 2141" с номерами "Я 68-32 ММ", которым управлял Виктор Цой.



"Можно, наверное, помистифицировать и сказать, что сам Цой хочет этого, потому что из двух источников ненаходимая вещь. Никто не знал - ни люди, которые занимались творчеством Цоя, что сохранился этот знак, где он находится. И тут, с одной стороны, находится и знак, и с другой стороны, совершенно от других людей - доверенность на управление автомобилем с этим номерным знаком", - рассказал директор аукционного дома.

По словам Бурмистрова, оба лота, скорее всего, будут выставлены на торги, которые состоятся 15 ноября.



Виктор Цой погиб в аварии под Ригой 15 августа 1990 года. По официальной версии, певец заснул за рулем "Москвича", выехал на встречную полосу и на большой скорости врезался в пассажирский "Икарус".


Оригинал

https://pp.userapi.com/c850620/v850620894/31cba/08S17_3im9E.jpg

Постановка (фейк)

https://www.proza.ru/pics/2017/10/25/1133.jpg


Модератор:
05.07.2019 19:03  Навигатор: Тема была перемещена в указанный форум.  (Лаборатория -> Кулуары)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.