edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Педофилия-Шведская книжка начала 20 века
Пользователь: McCar (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, July, 2020 01:05

Улле Маттсон... Бриг "Три Лилии" 1900 годы..


Он отверженный пария, с зайчьей лапой -срослись безымянный и мизинчик... ему лет 7-8.. мальчик
Она дочь его учителя... примерно на год полтора моложе его.. она провалилась под лед... он царапая ногтями лед ее спас... слава богу она в него... а они в нее.... до 13... 15 лет... очень дружили... его отец простой матрос нашелся после пропажи брига "Три Лилии".... и у него хватило ума не вмешиваться в жизнь 12-13 летних ПОДРОСТКОВ... Ее отец, умирая от чахотки, имея старшую сестру... говорит ему -ПОЗАБОТЬСЯ О МОЕЙ ДЕВОЧКИ.... и все заботятся... отец... бабушка...даже тетя... старшая сестра отца...
Он отплывает на бриге.... и смотрит на свою детскую гору -кто говорил что это каменоломня, кто говорил, что это древняя могила вождя викингов... девушка бежит наверх горы или могилы и распускает зеленую ленту в косе... парень вырывает станицу из своего дневника 10 летней давности... где он пишет, что достал эту воображалу Туа-Туа (вообще-то ее зовут Доротея) из-под льда...и дописывает в тот же день восторженно -теперь у меня есть друг... далее спустя лет десять... он вырывает лист и пишет угольком: "И потому я обязательно вернусь, Доротея (Туа-Туа) Экберг... Обещает Миккель Миккельсон в ночь отплытия брига"... она бежит на гору ночью и провожает бриг зеленой лентой, еще раз ему ....максимум 17... ей 15... тинейджеры блин... вот тут сарказм...

Классная книжка ... рекомендую.... начало 20 века

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Педофилия-Шведская книжка начала 20 века McCar 25.07.2020 01:05
К чему это я? McCar 25.07.2020 01:15
Отв: дети , что, не люди? sezam 25.07.2020 09:02
Отв: дети , что, не люди? McCar 25.07.2020 12:19
Шаззз, смотрю "Хозяина тайги" McCar 25.07.2020 22:37
опять нажрался? (-) Козлов Евгений 27.07.2020 00:38


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.