edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Как раз с фактажом у тётки - полный порядок.
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, October, 2020 23:41

У неё все бодания с Шариём - в отдельный плейлист на канале даже вынесены. Как раз специально для интересующихся существом и историей вопроса и взаимных претензий.

"Шарий" - понятное дело, судя по постоянной, многолетней "выработке" и "постановки на гора" такого количества такого качества (и проработанности) материала, ЕСТЕСТВЕННО, не один (и - не только с супругой, у которой, кстати, ТОЖЕ канал и СЮЖЕТЫ) работает.
Мне даже интересно, какой штат у его конторы?
Понятно, что и бабок это - УЙМУ требует. Достаточно вспомнить, как оперативно материалы по только-только начинающимся "делам" у него на канале:
1) появляются
2) с какой глубины проработанности аналитики по материалам и документам и
3) с каким уровнем ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, ДЛЯ АУДИТОРИИ, выводов аналитики.


А вот КТО ведёт Монтян?......

Может,конечно, статься, что они с Толиком в соседних окошках одной кассы в ведомостях расписываются...

Но мне кажется, что тут - что-то другое. И Криминальные (именно уголовные) структуры и сообщество с выходом на российские - тут не на последнем месте. Тем более, если учесть "конвергенцию" "братков" из 90-х и в кого они трансформировались...

Ещё я заметил, что качество и манера подачи материала заметно изменились два раза.
Первый раз - примерно во время смерти мужа Монтян.
Второй раз - поездка в Германию.



Дальше - совершенно отвлечённые соображения...

Есть у меня какое-то тринадесятое жопное чувство (не вербализируемое отчётливо, на уровне снов и шизы), что как бы не существовало особого рода немецко-русской (российской) некоей организации, которая продвигает свои цели в Евразии.

Особенно, если вспомнить, где Путин служил, и .... - помните в 90-х тему "золота Партии"? - так вот, в Германии самая большая загадка - НЕИЗВЕСТНОСТЬ С АГЕНТАМИ ШТАЗИ И ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ ГДР.
Раскрыто было, хотя и много, но - ДАЛЕКО - не всё и все.
И - самое главное - как говорят, что раскрыта была - "мелочёвка".

Куда эти кадры и связи с ними утекли?
И - не под "Путиным" ли они сейчас?

А там были ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ и ИДЕЙНО УБЕЖДЁННЫЕ ЛЮДИ.
Настолько, что нам, позднесоветским гражданам, их убеждённость в коммунистических идеях могла бы показаться просто запредельно фанатичной.
При этом, немец - мужчина серьёзный и, будь то ФРГ или ГДР - подходит ко всему исключительно сосредоточенно и системно. И среди тех, "залегших на дно", были - не просто мясники-оперативники, а люди - достаточно образованные и грамотные, с очень серьёзным классическим, экономическим, философским и техническим образованием и МЫШЛЕНИЕМ.

Вот теперь и думается: а не является и не обеспечена ли вся линия и стратегия поведения ВПР РФ ("Путина"(тм)), в том числе, и наличием (как составной части) тех самых "кадров".

Тема - чрезвычайно интересная.

Она, кстати, ОЧЕНЬ интересна и самим немцам. В пределах моего уровня английского, немцы пытались со мной разговоры разговаривать на предмет того, что у нас тут думают на эту тему. Но я сказал, что мы с этим вопросом ВООБЩЕ не ознакомлены и у нас он нигде не упоминается...
А у них это - достаточно актуальный "пунктик".


Если случайность имеет политические последствия, к этому надо присмотреться.

И.В.Сталин (1878-1953)

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

Я (1969-... не дождётесь!)


Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Эдуард
Гости: 69

This forum powered by Phorum.