edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
они опять убили Келли
Пользователь: McCar (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, October, 2020 00:01

не смотрел этот тупой мультик ни разу...

пару раз попал на соыременные (а не буду исправлять... недостойны) хфильмы про летчиков

"василий".... "истребители"... еще какой-то хфильм с Дюжевым про летчиков... самолеты компьютерной графикой рисуют хорошо (с бэффамистодевятыми запаздывают на полгода) с погонами врут (погоны с кантом летные... а просветы пехотные-красные"
Якитреиьи появляются над курской дугой.... девочка-летчица времен войны, говорит божьей коровки про конфетки... в войну... я рождения 60х годов просил у божьей коровки хлеба, а не конфеток...

прям по жванецкому... маузеров мало... и раздражает кого-то одного, кто выжил...

ДА! ПАДШИЕ БЛЯ... РАЗДРАЖАЕТ!

я выжил, мой дед выжил и поил французов, на своем аэродроме.... и топил аэрокобры и кингкобры (П -63) на своей авиабазе под кенигсбергом... счаз по телевизору реактивный ме-262 атакует По -2...

РАЗДРАЖАЕТ...

кадры из кино Озерова таперича обесцвечивают и выдают Т-44 за ихние(знаю как по-русски) тигры не глядя на катки...

В ОБЩЕМ гомосескуалы.... все жду кина, где мужик-валькирий по беофросту попрет в валхаллу шестипудовую повариху...

вот муслики и ханы изойдут на вонь, если их пророков нарисовали...

Где ж вы потомки викингов?????.....

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 44

This forum powered by Phorum.