edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
экстрасенсы посрамили Аутлукова
Пользователь: котельников (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, April, 2021 21:31

Андрей Иванович Аутлуков, главный врач Агаповского психоневрологического диспансера, известен как человек, имеющий серую ауру, желчный тоталитарист и убежденный противник всего, что не поддается объяснению с точки зрения естественных наук. Его заявления о необходимости борьбы с центрами диагностики кармы, сайентологии и Агаповским парапсихологическим университетом не раз критиковались прессой.





Однажды Аутлуков был приглашен на телевидение на съёмку программы "битва Агаповских экстрасенсов" в качестве гостя. Несмотря на то, что прямо у него перед глазами разворачивалось таинство общения с духами, лечения уриной и прочая хиромантия, он даже при свете софитов не изменил своей воинствующей риторики и активно подвергал сомнению способности агаповских колдунов и предсказателей. В ответ на слова заслуженной бабки в восьмом поколении Акулины о том, что она быстро и недорого предсказывает судьбу, снимает сглаз и делает приворот, Аутлуков предложил экстрасенсам провести выездное заседание телепередачи:

- Махать руками и делать страшные лица в теплой и безопасной студии легко. - ворчал он. - А, вот, давайте проведём выездной кастинг?! Вывезем всех агаповских экстрасенсов и гадалок в Сирию, оставим на минном поле и пусть они, используя свои паранормальные способности, разминируют. Кто больше мин найдёт - тот и выиграл. И всё это в прямом эфире. Разрешаются любые способы: пускание файерболов, заговоры, гадания на кофейной гуще и создание астральных двойников - главное, чтобы был видимый результат. На такое шоу, я думаю, мы легко найдём спонсоров и благотворителей...

Но, экстрасенсы посрамили таки злопыхателя: на прямой вопрос "кто поедет?", они ответили фоме неверующему дружным бойкотом.





(tu): mmv13

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
экстрасенсы посрамили Аутлукова(tu) котельников 23.04.2021 21:31
а можно это в одну тему складывать? (-) Козлов Евгений 23.04.2021 21:48


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 38

This forum powered by Phorum.