edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
На ресурсе происходит нечто забавное и, отчасти, загадошное.
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, March, 2023 03:29

Группа товарищей, насколько я понимаю, задалась целью усиленно продемонстрировать возрастные качественные изменения мыслительных способностей.

Или это - просто "ломание комедии" по сговору "поприкалываться"?

Такое впечатление, что:
- или люди ПЕРЕСТАЛИ даже понимать написанное, и, у них, "АВТОМАТОМ", включается некий "транслятор смысла" в некую картинку мира, которую у них сформировали в головах в последние несколько лет...
- или это - какая-то глупая игра.

К тому же, вызывает недоумение совершенно неадекватная "ершистость" с тем, кто, ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ этой группы товарищей, "представляет Украину".
С чего и какой "радости", они собеседнику, находящемуся, географически на территории бывУССР, назначают такую роль - одному богу известно (это действие требует отдельного рассмотрения и осмысления - что там в черепушках "перещёлкивает" - ибо, по аналогии, я любого сегодняшнего россиянина должен воспринимать как боевика из банды Гелаева, из начала 2000-х?)

Налицо успешность пропагандистской работы внутри РФ по навязыванию совершенно диких и низкопробных нарративов. Честно говоря, просто удивительно, что они так распространились и закрепились, ДАЖЕ среди прослойки, которая всего несколько лет назад была ещё в статусе относительно "здравомыслящей и интеллектуальной".

Насколько я понимаю, если исходить из достаточно большого процента подобных неадекватов- "жертв пропаганды" на АШе и - даже - здесь, подобная ситуация могла сложиться в двух случаях:
- либо владельцы ресурсов отсекают "контингент" с "неподходящими" воззрениями, оставляя клоунов вроде МакКара, Козлова и подобных когнитивно-ментальных уродцев...
- либо в РФ, на "широком поле охвата", была применена очень эффективная и действенная методолгия и технология отупления, заставляющая участников, читателей и посетителей ДАЖЕ таких площадок, как АШ и эта, опуститься до совершенного безобразия в представлении и интерпретациии текущих событий и их причин.

Диалоги последних где-то пяти дней оставляют впечатление, что общаешься:
- либо с сильно подвыпившими мужиками-трактористами из колхоза начала 50-х,
- либо с подростками-инфантилами из "качалки" в "сильно пролетарском районе" ("сугубыми болельщиками футбольной команды").


Если случайность имеет политические последствия, к этому надо присмотреться.

И.В.Сталин (1878-1953)

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

Я (1969-... не дождётесь!)


Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
На ресурсе происходит нечто забавное и, отчасти, загадошное. Wlad_II 22.03.2023 03:29
Действительное загадочное(tu)(tu) McCar 22.03.2023 04:04
Отв: суть ваших претензий неясна vava 22.03.2023 07:40
он просто не вписывается Козлов Евгений 22.03.2023 12:12
Та ни...(tu)(tu) McCar 22.03.2023 12:28
это об одном и том же Козлов Евгений 22.03.2023 12:43
Как мне кажется McCar 22.03.2023 13:23
Помните этот мультик? Wlad_II 27.03.2023 23:57
Ещё раз подтверждаете, что... Wlad_II 27.03.2023 23:52
Отв: дискуссия на АШ vava 22.03.2023 08:57
Во-во-во... Wlad_II 27.03.2023 21:58
рыдал Козлов Евгений 22.03.2023 12:09
Вы - таки - неадекват. Wlad_II 27.03.2023 23:40
Отв: понос сознания(tu)(tu) sezam 28.03.2023 05:47


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

This forum powered by Phorum.