edgeways.ru
Список форумов
Кулуары
Серьезно о несерьезном и несерьезно о серьезном. Место для культурного отдыха. 
Крутейший индийский боевик.
Пользователь: Купидон (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, November, 2023 09:40

[m.anwap.movie]

Ури. Нападение на базу. 2019. Фильм о борьбе индийского спецназа с пакистанскими террористами. В фильме 4 боевых эпизода.
1. Нападение пакистанских террористов на индийскую военную колонну.
2. Ликвидация лагеря пакистанских террористов в лесу.
3. Нападение пакистанских террористов на индийскую воинскую часть. При этом нападении погиб один из командиров индийского спецназа. Он приказал подчинённому: Принеси мне СВД, я им всем мозги вышибу,- но тот не смог из-за плотного огня. Тогда сам командир под огнём добежал до террориста, убил его из пистолета, взял автомат террориста в руки. Оказалось, что калаш привязан верёвкой к гранатам на теле террориста. Индиец затормозил, хотя 4 секунды у него было, и погиб. Других террористов ликвидировали из гранатомётов.
4. Нападение индийского спецназа на базу террористов в Пакистане и ликвидация главаря террористов Идриса. Просто круть, всё натурально. Индийцы уделали всех. Операцию возглавил друг убитого. Он резал живому пакистанцу ногу, требуя сказать, где Идрис, потом засунул ему гранату под одежду и ушёл.

Этот фильм даже в качестве пособия годится, как на войне бывает.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
NB, rstm, Зуенко Ю.И.
Гости: 80

This forum powered by Phorum.