edgeways.ru
Список форумов
Салон
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Правила хорошего тона
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 25, February, 2013 11:31

1. В Салоне беседуют о прекрасном. Только и исключительно о прекрасном во всех его проявлениях. Об ужасном, безобразном, уродливом, мерзком, гнусном и т.п. беседуют в других местах. Ergo, тому, кто сомневается в своём чувстве прекрасного, лучше обходить Салон стороной.

2. В Салоне приветствуется обсуждение явлений и произведений литературы и искусства как наиболее очевидных сфер человеческой жизнедеятельности, в которых проявляется прекрасное. Впрочем, обсуждение других прекрасных явлений и проявлений (например, природы) приветствуется тоже.

3. В Салоне запрещается сорить, курить и грязно выражаться. Всяческий мусор и непотребство выносятся из Салона его смотрителем куда подальше.

4. В Салоне категорически запрещается гадить. Любые попытки подобного поведения неуклонно влекут за собой временное прекращение возможности писать на форум (бан).

5. В Салоне категорически не приветствуется графомания, т.е. попытки выдать ужасное за прекрасное. Графомания неукоснительно выносится из Салона куда подальше. Злостные графоманы, упорствующие в своём графоманстве, получают бан.

6. В Салоне действует Авторская Модерация: автор темы, чьё чувство прекрасного оскорбляет какая-либо реплика какого-либо участника, может воспользоваться кнопкой и снести эту реплику (и все ответы на неё, которые успели последовать) в Неформатъ. Снесённая реплика может быть возвращена в Салон его смотрителем в качестве самостоятельной темы.


(tu): эльф, Али Бей

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Правила хорошего тона(tu)(tu) Pirx 25.02.2013 11:31


Эта тема закрыта.
В онлайне

This forum powered by Phorum.