edgeways.ru
Список форумов
Салон
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Всякие имена
Пользователь: ilyas xan (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, January, 2014 18:00

10.12.2013 Амир, Тимур и Артем возглавили рейтинг самых популярных имен в 2013 году, которыми нарекают своих детей татарстанцы. В республике проходит мода на Анастасию, Никиту и Азалию, а Милана и Карим усиливают свою популярность. Полное исследование имен Татарстана за 10 лет - эксклюзивно на портале TatCenter.ru.

Всего в республике с января по декабрь этого года родилось 53 тысячи детей. Три самых частых имени - Амир, Тимур и Артем. Также в десятку самых популярных имен этого года вошли Карим (621), Виктория (579), Арина (575), Кирилл (568), 554 (Милана), София (542) и Азалия (538).

Всего за этот год в Татарстане зафиксировано 2479 имен. За десять лет количество "наименований" составило 8639. Стоит отметить, что в 2013 году уникальных имен - тех, которые носят единицы новорожденных - 1272, т.е. половина из всех имен встречается лишь один-два раза. Некоторые родители постарались...

Самые редкие

Редкие старославянские имена соседствуют со старотатарскими, восточные - с западными, еврейские - с латинскими и так далее. Среди самых ярких из них - Этери-Микаэлла, Энерик Фейсал, Эмильен, Элизовета, Эбрианна Акуанна, Шохжахон, Шаъмигул, Хусейн, Хафизуллох, Хабибахон, Фыок, Файзулло, Умкульсум, Уильям-Чарльз, Талгать, Феврония, Стэфания, Степанида, Софья-Евгения, Ойатилобек, Нух, Нурлат, Нурболот и многие другие.


Если при капитализме человек эксплуатирует человека, то при социализме - наоборот!

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
rstm
Гости: 38

This forum powered by Phorum.