edgeways.ru
Список форумов
Салон
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
На века (надеюсь, тема салонная)
Аватарка Пользователь: PMView (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, March, 2016 12:45

Смотрела вчера Иисус Христос Суперстар.

Хоть это и в некотором роде один из символов поколения, знаешь вроде бы наизусть, но вчера как-то просмотр случился.

Мысли всякие.... А вот интересно, не пришло ли в наши дни какому-нибудь "знатоку", глядя на состав команды, начать рассуждать о пресловутой мультикультурности или, не дай Бог, о "дискриминации" "черных" актеров (это я про Иуду)? А мне вот вдруг в голову пришло, что никогда до вчерашнего вечера не задавалась вопросом - а где это все было снято? Ведь руины то настоящие! А уж поверьте моему опыту (правда, только последних двух десятилетий), подобраться к настоящим камням даже деятелям искуйств очень не просто. Мы во с мужем пытались вспомнить, где еще что-то подобное снималось на реальных археологических сайтах? Ну концерт Pink Floyd В Помпеях. Гибсон со своим иисусовыми страстями вроде бы тоже где-то там.... Я не припомню. Может кто-то поможет?

Шоб так "громить" античные интерьеры, например, в сцене изгнания торгующих из храма....

[youtu.be]

Да, ИХСС снимался в Авдате, это на полпути между Патрой и Газой, на дороге благовоний. Ныне - археологический заповедник на территории Израиля.







(tu): sult, Варнак, SalvadoR

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Вы можете прикрепить файлы следующих типов:
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 10 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Эдуард
Гости: 35

This forum powered by Phorum.