edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Необходимое пояснение.
Пользователь: Wlad_II (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, October, 2012 01:16

Я уже указывал, что 7-40 - С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, крайне мерзкий тип и я бы ему здесь дал пожизненный бан. Просто - за "былые заслуги" и по тому, что он уже наговорил и какое слепил о себе мнение. Можете считать это совершенно субъективным и волюнтаристским подходом. С присутствием 7-40 практически каждый, кто вступает в дискуссию с ним, с различной степенью "мягкости выражений" и уровнем хамства, будет оскорблён и оболган. В дискуссиях будут "растворяться" первоначальные темы и ветки - "расползаться" на обсуждение второстепенных вопросов - "выправляться" нашем героем в нужном ему направлении для получения положительного результата на подменённые им темы...
Вам ЭТО нужно?
Или кто-то имеет в виду держать здесь этого типа в качестве генератора "неординарных антитез" и "дополнительного" источника информации?
Каждый волен воспринимать и трактовать ситуацию с 7-40 как ему заблагорассудится.
Я совершенно за модераторство не держусь и готов к любому решению сообщества форумов.
Но, предупреждаю, что с оставлением 7-40 здесь в качестве активного участника, вы рискуете получить совершенно загаженные темы с нулевым результатом на выходе + перманентный поток унижений и оскорблений участников форумов.


Если случайность имеет политические последствия, к этому надо присмотреться.

И.В.Сталин (1878-1953)

Я отвечаю за свои слова, а не за то, как вы их поняли.

Я (1969-... не дождётесь!)



(tu): СП

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Необходимое пояснение.(tu) Wlad_II 28.10.2012 01:16
Отв: Необходимое пояснение. 7-40 28.10.2012 02:10
враги-учителя Александр 29.10.2012 13:36
тут как с бактерией frank 05.11.2012 02:31
Отв: тут как с бактерией 7-40 05.11.2012 09:14


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 199

This forum powered by Phorum.