edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Покровскому
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 02, November, 2011 11:17

О правах раздела "Покровский"
От: Pokrovsky
Кому: edge
Дата: 02.11.2011 06:09

Мне сообщается, что я не имею права писать на этом форуме.

Что это может значить?

Видимо это вследствие того, что закрытые форумы переведены в архивный режим, с доступом на чтение для зарегистрированных юзеров, после того, как я значительно обогатился прочтением массы полезных и поучительных текстов о себе и о "новой площадке". Все материалы доступны для чтения и сохранения. Насколько я понимаю из соотношения слов и дел (amateur сообщал, что совершенно зря высылал vmizh-у анкетные данные после их публичных договоренностей), иннициативная группа занимается "новой площадкой". Я буду несколько удивлён, если неправильно понял что-то.

Насколько я понимаю из предыдущего опыта, любой мой ответ или отсутствие ответа будет использован Покровским в качестве повода для очередной попытки "объявления войны". Ещё раз повторяю, зря и впустую, но какая разница, буду ли я повторять или нет -- итог-то планируется один и тот же -- я со своей стороны никаких войн не объявлял, и не планирую. Если кому-то нужна истерика, чтобы загнать железной рукой в счастье, то я в этом не участвую, ни в каком качестве.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Покровскому edge 02.11.2011 11:17


Эта тема закрыта.
В онлайне

Гости: 32

This forum powered by Phorum.