edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Отв: как не надо исследовать историю
Аватарка Пользователь: gogasy (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, June, 2013 16:39

/Вся новая хронология жутко консервативная вещь по сравнению со мной /

Новая хронология от Фоменко, Антюра и иже с ними на этом сайте ближе к нам чем 1400-е годы приближаться боятся.
Однако Научная Хронология (не путать с новой или альтернативной), к активным пропагандистам которой я отношу и себя, скрупулезно исследует все доступные документы, сопоставляет факты и делает не предвзятые выводы о становлении хронологии, христианства на Руси и в Европе.
И надо отдавать себе отчет, в каких условиях приходится научным хронологам вести пропаганду своих исследований.
И настоящая площадка не случайно поменяла свой профиль с "Суперновы" на "Вопросы истории и хронологии. Научный форум".
И благодаря стараниям модераторов острые проблемы сносятся в Неформат со ссылкой "на отсутствие доказательств", хотя пустой треп "от антюра" считается нормой.
То что тебе выделили отдельную ветку - явление экстраординарное. Будут ли повторения (например со мной), как говорится - Будем посмотреть


(tu): Турист


Модератор:
08.06.2013 15:41  Pirx: Разделить тему  (...)
08.06.2013 15:41  Pirx: Тема была перемещена в указанный форум.  (Консилиумъ -> Техфорум)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Отв: как не надо исследовать историю(tu) gogasy 07.06.2013 16:39
Организационные вопросы Pirx 08.06.2013 15:45
Отв: как не надо исследовать историю АнТюр 08.06.2013 19:26
Отв: Вопрос Пирксу gogasy 08.06.2013 21:42
Проблема "отрезанных веток" Ordusofob 08.06.2013 22:22
Отв: Вопрос Пирксу Pirx 09.06.2013 00:37


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
Виктор Ф.
Гости: 53

This forum powered by Phorum.