edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Варварская мудерация
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, September, 2013 00:28

Не понимаю, почему это анонимное м..чудило все еще при кнопке (теперь еще и на Кулуарах?!)

Сначала это чучело напускает на себя умный вид, и пыжится изобразить из себя специалиста в том в чем смыслит примерно столько, сколько свинья в апельсинах (т.е. чуть менее, чем нихрена). При этом допускает явное оскорбление "...а также слушать вчера освоивших словарь малограмотных "спецов"..." [edgeway.ru]

А потом, когда получает ответ, выдержанный исключительно в заданной им, чучелом, стилистике [edgeway.ru] , хватается за банхаммер.

Самое смешное, что банхаммер не сделает в очередной раз плюхнувшегося в лужу со своими досужими рассуждениями расписного дурачка с картонным мечиком хоть чуточку умнее. Только вот расписной дурачок этого понять не может.

Не, не проблема - коли заработал бан - баньте, и так-то пишу тут крайне редко. Но когда какое-то "говно в безопасности" недоразумение при рубильнике откровенно провоцирует, а потом корчит из себя целку-невидимку...

Пристрастность этого деятеля (как и его общеобразовательный, прости Господи, уровень) давно известна. Поэтому совершенно непонятно, зачем вообще ему кнопка - нет, зачем ему лично - тоже предельно понятно - хоть так самоутвердиться - а вот зачем форумам такой модератор?


...Боље гроб, него роб...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Варварская мудерация horst 01.09.2013 00:28
PS(tu) horst 01.09.2013 00:37


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 33

This forum powered by Phorum.