edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Обращаюсь к администратору
Пользователь: PMView (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, September, 2013 09:05

Уважаемый администратор. Уж и не знаю, кто здесь несет эту непосильную для невежды ношу. #yes#
По крайней мере прапорщик с политзанятий все еще никак не может освоить необходимый (уверена, что минимальный) набор технических навыков и умений, которыми обычно отягощают тех, кто прорвался таки в модераторы. В очередной раз (я уже сбилась со счета - сколько их было - спонтанных от тряски в руках обалдевшего от власти "специалиста" сносов тем, блокировки логинов вместо обещанного предупреждения и пр. и пр. и т.д. и т.п.) его административный раж по генерации предупреждений с угрозами сопровождается совершенно неожиданными последствиями, типа:

"Вы не можете писать, т.к. этот логин был заблокирован. Пожалуйста, используйте другой логин или обратитесь к администратору".

[edgeway.ru]

Я уж не говрю про очевидную, болезненную предвзятость и волюнтаристское нарушение своих же собственных правил. Пусть себе - это даже смешно. Я понимаю, канешна, что сравнение со злой собакой ((:D ) - это не переход на личности, а вот игнорирование прямых оскорблений оппонентом и ирония на предмет форумного недоросля, таковые себе позволившего, оскорбляет куда как сильнее... Недоросль этого просто не понимает, но модератору то признаваться в понимании, действуя известным способом, - позорно и стыдно. Нет?

Очевидно, что с точки зрения доморощенного великоросса, взявшего на себя никем ему не адрессованную обязанность определять, что есть уважение к России, а что - нет, копипастить "нуважительное" высказывание русского писателя без комментариев - подбанное дело, а вот копипастить сообщение с ленты новостей в режиме он-лайн с визгливым безграмотным (буквально) комментарием - это самый что ни на есть актуальный для сегодняшнего дня политрепортаж?

В общем - душераздирающее зрелище, просто кошмар. Осмелюсь все-таки вступить в перманентно возникающее тут обсуждение актуального состояния площадки. Вы уж меня извините, господа отцы-основатели и находящиеся у их на службе высокопрофессиональные сантехники - но не признать нельзя: вашими усилиями ресурс таки превратился уже в Палату № 6, где лавинообразно постят всякую фигню в свои личные блоги неудержимые ее обитатели. Под присмотром и защитой санитаров, безо всякого отношения и связи с техникой.

Пабеда!!!! Пиррова, ессно.

#bobruysk#


(tu): Козлов Евгений, er403

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне
VVU
Гости: 58

This forum powered by Phorum.