edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
да, я не понимаю, в чем съезд... но ваша рука - владыка...
Пользователь: mmv13 (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, December, 2013 17:50

моя логика - кмк, банальна:
одной рукой боремся за патриотизм СМИ, другой рукой даем деньги на "Сталинград" и полив грязью нашего прошлого и тенденциозную негативную антирусскую трактовку совсем и не однозначных событий.
Разве можно ждать взвешенности и не предвзятости от чеченской студии в освещении такого вопроса?

А, в таком случае, отвечать центральная власть все равно будет и за негативистский антирусский "Сталинград" и за подобную же продукцию из Грозного и за тот выхлоп, который распространится по стране и за ее пределами от таких "произведений"... Или вы считаете, власть - не при чем?

Это, ведь, она выбрала, кому деньги дать на патриотическую ленту о войне? Она. Это она решила финансировать чеченскую кинокомпанию, не согласовав репертуар? А те сразу же взялись за пропаганду тенденциозной т.з. а ля холокауст...

ps
я приблизительно вот так рассуждал, когда сюда закинул этот материал. А, в принципе, как считаете нужным, так и поступайте...


Поскольку Гомер относил свои мифы к области воспитания, он обычно заботился об истине (Страбон)


Модератор:
17.12.2013 18:09  Навигатор: Разделить тему  (...)
17.12.2013 18:10  Навигатор: Тема была перемещена в указанный форум.  (Политзанятия -> Техфорум)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
да, я не понимаю, в чем съезд... но ваша рука - владыка... mmv13 17.12.2013 17:50
[тех] ответ на [adm] edge 17.12.2013 17:53
в чем съезд...(tu) Навигатор 17.12.2013 18:08
"шаг вперёд, два шага назад" Козлов Евгений 17.12.2013 18:46
Отв: "шаг вперёд, два шага назад" edge 17.12.2013 20:54
это то Козлов Евгений 18.12.2013 12:53


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 110

This forum powered by Phorum.