edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Отв: Год пользования Йотой
Аватарка Пользователь: gogasy (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, August, 2017 20:13

Так как я старый клиент, то безлимитность сохранилась.
Очевидные преимущества перед МТС следующие
- отсутствие непрозрачных списаний средств со счёта.

В МТС на Айпаде жены было внесено 400 руб платежей за 3 ГБ трафика (при базовом тарифе 350 руб/мес) через две недели оказалось, что деньги кончились и появился долг в 15 руб, так как я якобы подключил какие-то услуги.
После общения со службой поддержки долг сняли, но интернет не подключили, так как надо было платить дополнительные деньги, которые больше базового тарифа.
Пришлось этот номер оставить в покое.
На другом номере я пользовался тарифом с ежедневным списанием 12 руб (но суммарный месячный трафик те же 3 Гб). Для поездки по Золотому кольцу проплатил 100 руб за неделю вперёд, но накануне отъезда оказалось, что модем МТС с Вай-Фаем не подключается и служба поддержки ничего вразумительного не смогла сделать.

-Пришлось взять в дорогу модем Ёоты с адаптером на 230 В и в гостиницах где есть Ёота пользоваться айпадом по вайфаю.
В частности в Угличе Йота за мои 400 руб месячного платежа обеспечивает скорость 1МБ, а в Ростове - 0,7 МБ вместо московских 0,5 МБ.
- Громадное преимущество модема Ёоты в том, что он раздаёт вайфай сразу после подачи на него питания от разъёма ЮСБ, которое есть в автомобильном радиоприёмнике.

Сразу после возвращения на дачу минут на 40 было отключено сетевое напряжение и модем Ёоты я подключил к блоку аварийного питания на автомобильном аккумуляторе и пока не было напряжения жена сидела в интернете на своём айпаде, а я мог до полутора часов пользоваться ноутбуком

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 52

This forum powered by Phorum.