edgeways.ru
Список форумов
Техфорум
Обсуждение вопросов, связанных с работой форумов. Замечания, предложения, проблемы.  
Теле-2 дешёвый быстрый интернет для дачи
Аватарка Пользователь: gogasy (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, March, 2018 00:00

После установки на Alcatel pixi пакета Теле-2 за 200 руб (2 ГБ интернета 3G плюс 200 мин телефона), появилась возможность передавать сигнал WiFi на персональный компьютер.
Так как в Alcatel pixi имеется встроенный роутер, то он при соответствующем включении передаёт принятый интернет в эфир.
При установке на ПК usb блока TP-Link 150Mbps (который может работать с ХР), появляется возможность просмотра Интернета на большом мониторе ПК.

Скорость интернета в районе Лобни составляет 5-7Мб/с (приём) 1-2,5Мб/с(передача).

По сравнению с YOTA (400 руб 400 Кб/с) имеем явное преимущество (в прошлом году сигнал часто был слабым и приходилось выбирать место установки роутера).

В случае потребности в большем трафике Теле-2 имеется возможность переключиться на 400 руб тариф, который обеспечивает 12 ГБ /мес при 500 мин

Так как телефон всё равно оплачивается, то нет необходимости дополнительной оплаты YOTA.

Вторая сим- карта с Теле-2 установлена на Айпаде взамен симки МТС, за которую приходилось платить 350 руб/мес(скорость приёма была маленькая, связь часто пропадала).

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 45

This forum powered by Phorum.